1. Новости
Заметки пользователей
06.04.2011 15:38
2086
0
06.04.2011 15:38
PDF
2086
0

ТТК-Сибирь обновил тарифы на доступ в Интернет в Красноярске

Красноярск, Россия, 7 апреля 2011г.- ТТК-Сибирь, региональное предприятие компании ТТК, сообщает об увеличении скорости доступа в Интернет на всех действующих тарифах в Красноярске.

ТТК-Сибирь разработал для жителей Красноярска новую линейку тарифных планов, предполагающих увеличение скорости доступа в Интернет на всех действующих тарифах без изменения стоимости услуги. Наибольшего значения прирост скорости доступа достигает на тарифах «Безлимитный-1100» и «Безлимитный-1400». Так, на тарифном плане «Безлимитный-1400» скорость доступа выросла в 2,2 раза, достигнув 35 Мбит/с.

Подробно ознакомиться с тарифами компании на услугу доступа в Интернет, проверить возможность подключения Вашего дома к сети ТТК-Сибирь и оформить заявку на подключение  можно на сайте www.myttk.ruили по телефону 8-800-775-0-775 (звонок бесплатный).

 

***

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК)основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.

 

                                                                 ***

ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь), региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), создано в декабре 1999г. В зоне ответственности компании находится более 3000 км волоконно-оптических линий связи, расположенных на территории Красноярского края, республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей.

 

Используя ресурсы Магистральной цифровой сети связи, ТТК-Сибирь предоставляет ряд самых современных телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP-VPN) и др.

 

Клиентами компании  являются федеральные и региональные операторы связи, финансовые организации, крупнейшие корпорации топливно-энергетического комплекса, государственные структуры, страховые компании, осуществляющие свою деятельность как в зоне ответственности ТТК-Сибирь, так и по всей России.

 

Основная инвестиционная деятельность ТТК-Сибирь в 2009-2010гг. была направлена на развитие услуги розничного доступа в Интернет на базе технологии FTTB(«оптика до здания»). Так, в Красноярске построена собственная мультисервисная сеть связи (МСС) общей протяженностью более 100 км., охватившая более 430 жилых домов в Октябрьском, Железнодорожном, Советском и Свердловском районах.

 

Вторым городом реализации розничного проекта является г.Абакан. В столице Республики Хакасия услуга доступа в Интернет предоставляется на базе трех различных технологий: ADSL (ассиметричная цифровая абонентская линия), широкополосный проводной доступ и беспроводной широкополосный доступ (БШД) по технологии Pre-WiMax. Работы по организации ADSL-узла и сети БШД завершены. Строительство сети широкополосного доступа в Интернет продолжается.  На данный момент услуга ШПД предоставляется более чем в 450 жилых домах Абакана.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи