1. Новости
Заметки пользователей
31.03.2011 19:21
1710
0
31.03.2011 19:21
PDF
1710
0

Mototelecom® CallShop™ — безграничная связь с домом

 

В условиях жесткой конкуренции телекоммуникационным провайдерам важно предложить своим клиентам наиболее выгодные условия связи. В первую очередь это касается стоимости и качества услуг междугородных и международных вызовов. Внедрение в структуру Telco.KZ системы Mototelecom® CallShop™ позволило осуществить эту задачу.
Решение компании «Мототелеком» представляет собой глубокую доработку программного комплекса Mototelecom® MultiPBX™. В его основе — система CallBack, позволяющая автоматически совершать обратный вызов мобильному абоненту, экономя, таким образом, его средства.
Регистрация нового пользователя услуг в системе Mototelecom® CallShop™ осуществляется как посредством первого звонка, так и с помощью аутентификации на сайте Telco.KZ. После регистрации абоненту выдается ID, на который можно записывать несколько телефонных номеров. Программа обладает удобным web-интерфейсом, который предоставляет доступ к статистике и позволяет управлять коммуникационными процессами. Кроме того, с Mototelecom® CallShop™ администраторы могут осуществлять контроль и мониторинг деятельности абонентов.
Клиенты Telco.KZ, количество которых, согласно данным компании, за последние полгода существенно возросло, уже оценили новые возможности, предоставляемые им международным провайдером. Теперь, находясь далеко от дома, они могут связываться с родными, не беспокоясь о длительности и, соответственно, стоимости их разговоров.
С более подробной информацией о результатах внедрения платформы Mototelecom® CallShop™ в компании Telco.KZ можно ознакомиться здесь.
 
По вопросам приобретения программного обеспечения Мототелеком, обращайтесь по телефону: + 7 (495) 781-81-71, электронной почте: sales@mototelecom.ru или partner@mototelecom.ru (для постоянных покупателей).
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи