1. Новости
Заметки пользователей
30.03.2011 17:14
1964
0
30.03.2011 17:14
PDF
1964
0

ОАО «Северо-Западный Телеком» провело «Дни открытых дверей» в Костомукше и Сегеже

С 15 по 18 марта 2011 года в центрах обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ» в городах Костомукша и Сегежа состоялись промо-акции «День открытых дверей». Для «Северо-Западного Телекома» это первый опыт проведения подобных мероприятий в районных центрах республики.  

 В рамках промо-акций посетителям были представлены новые модели персональных компьютеров, реализуемых  в рамках проекта «Авангард+ПК»*. Среди них новинка, - MSI FX600 – высокотехнологичный компьютер, созданный для решения любых задач с игровой видеокартой новейшего поколения и четырьмя встроенными динамиками. Специалисты службы продаж и обслуживания физических лиц Карельского филиала ОАО «СЗТ» подробно рассказали о технических характеристиках компьютеров, ответили на все вопросы и предоставили возможность посетителям лично оценить преимущества продуктовой линейкиноутбуков и настольных компьютеров.

 После презентаций прошел розыгрыш призов, участниками которого стали все клиенты Компании, кто в период с 1 по 18 марта 2011 года заключил договор на установку телефона, на подключение широкополосного доступа к сети Интернет под торговой маркой «Авангард», оформил подключение дополнительных видов обслуживания или перешел на другой тарифный план. Победители получили призы в виде сувенирной продукции, wi-fiмодемов для беспроводного доступа к сети Интернет и ноутбуков. Также у всех гостей мероприятия была возможность принять участие в викторине и получить подарок за правильные ответы на интересные вопросы ведущей о деятельности Компании.

 По словам коммерческого директора Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктории Кутасовой: «Всем абонентам - и действующим, и новым, - ОАО «СЗТ» предоставляет возможность получить в беспроцентную рассрочку различные модели компьютеров. В рамках этой акции наши клиенты могут приобрести продукцию компании MSI, с которой в России стал первым работать именно «Северо-Западный Телеком». Сейчас круг партнеров нашей Компании расширяется, заключаются договоры с Samsung, Lenovo. Эти производители будут поставлять самые современные образцы своей продукции, которые ОАО «СЗТ» также предложит нашим клиентам на условиях рассрочки».

Оформить заявку на участие в программе «Авангард+ПК» и ознакомиться с линейкой ноутбуков и настольных компьютеров, реализуемых в рамках программы можно на сайте www.avangard-dsl.ru, в Точках продаж и обслуживания клиентов ОАО «СЗТ» и в информационно-справочной службе Карельского филиала ОАО «СЗТ» по тел. 8-147 (звонок бесплатный).

 

* По условиям проекта «Авангард +ПК» клиенты «Северо-Западного Телекома» - физические лица могут приобрести персональный компьютер с беспроцентной рассрочкой на 6 или 12 месяцев при условии заключения договора на пользование услугой «Авангард» по одному из безлимитных тарифных планов (кроме эконом-тарифов) на срок 6 или 12 месяцев.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи