1. Новости
Заметки пользователей
25.03.2011 13:16
2288
0
25.03.2011 13:16
PDF
2288
0

«Энфорта» на слиянии двух рек

«Энфорта» на слиянии двух рек«Дальше только граница», - улыбается Юлия Гришкина, коммерческий директор Северо-Западного региона «Энфорты». Действительно, Псков, в котором свое представительство на прошлой неделе открыл оператор связи, располагается на слиянии рек Пскова и Великая и является северо-западным пограничным городом России.
 
«Весь прошлый год «Энфорта» активно осваивала северное направление, - рассказывает Юлия Гришкина. – Только за последние шесть месяцев были открыты филиалы в Мурманске, Череповце и Сыктывкаре. Начало этого года ознаменовалось «рождением» Псковского филиала».
 
И вот состоялось долгожданное официальное открытие офиса: торжественное перерезание ленты, шары в корпоративных цветах, счастливые улыбки сотрудников и гостей. «Этот праздник – отправная точка нашей деятельности в городе, - говорит Денис Медонов, коммерческий директор Псковского филиала «Энфорты». – С этого момента мы рады предложить всем псковским предприятиям и учреждениям полный спектр услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: высокоскоростной доступ к сети Интернет и установку телефона в офис, многоканальные номера; мультисервисные корпоративные частные сети (IP VPN)».
 
«Энфорта» на слиянии двух рек Для обеспечения своих Клиентов стабильным каналом связи «Энфорта» использует передовые технологии, включая беспроводные стандарты передачи данных (WiMAX, Wi-Fi и др.). Предложение «Энфорты» включает как готовые комплексные решения «под ключ» для среднего и малого бизнеса, так и индивидуальные проекты, разрабатываемые с учетом особенностей и потребностей компаний и организаций самых разных масштабов и отраслей деятельности.
 
Сегодня «Энфорта» обслуживает более 38 000 компаний в 93 городах России. Среди них, как компании входящие в ТОП-500 России, так и индивидуальные частные предприниматели. Всех их объединяет лишь одно – стремление повысить эффективность, надежность и прибыльность бизнеса.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи