1. Новости
Заметки пользователей
17.03.2011 16:33
3056
0
17.03.2011 16:33
PDF
3056
0

Компания ТКТ продвигает цифровое телевидение «Твое TV» в мегамагазинах Media Markt

Акция «Новому телевизору – новое телевидение» стартовала в сети магазинов электроники и бытовой техники Media Markt и продлится до 31 апреля 2011 года. При покупке любого телевизора, покупатель получает подарочный сертификат «Твое TV». Документ дает право на бесплатный комплект оборудования для просмотра цифровых каналов и месяц просмотра цифрового телевидения «Твое TV» без абонентской платы.  Установка и настройка оборудования также осуществляется бесплатно. Стандартная стоимость комплекта подключения и месяц просмотра «Твое TV» составляет более 3000 рублей.

Участникам акции «Новому телевизору – новое телевидение» доступны 130 ведущих российских и зарубежных каналов в цифровом качестве «Твое TV»: самый полный пакет цифровых каналов «Большой развлекательный» и премиальные тематические пакеты «Спорт», «Футбол», «Ночной» и «Телесемейство Первого канала».

«Мы расцениваем сети бытовой техники и электроники как весьма перспективный канал продвижения и продаж цифрового телевидения «Твое TV». Если человек вложил определенную сумму в покупку нового продвинутого телевизора, то мы рассчитываем, что он хотел бы использовать его возможности на все 100%. Поэтому мы проделали большую работу, чтобы предоставить наш продукт покупателям непосредственно в точке покупки их нового телевизора. Ведь современное цифровое телевидение - это отличное качество изображения и звука, огромный выбор каналов разнообразных тематик, возможность наслаждаться просмотром без частых перерывов на рекламу. Кроме отличных условий подключения, мы предлагаем бесплатный выезд мастера и настройку всего оборудования для цифрового телесмотрения – что может быть удобнее?», – комментирует коммерческий директор ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Юрий Островский.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи