1. Новости
Заметки пользователей
18.02.2011 10:29
2159
0
18.02.2011 10:29
PDF
2159
0

«Отпразднуем вместе» - новый тариф ТТК-Сибирь для жителей Красноярска

В преддверии Дня защитника Отечества и Международного женского дня, ТТК-Сибирь предлагает жителям Красноярска праздничный тарифный план «Отпразднуем вместе». Каждый новый пользователь, подключившийся к услуге доступа в Интернетдо 31 марта 2011г., получит в подарок два билета в кинокомплекс «КВАДРО-фильм».

Согласно условиям тарифа скорость доступа составляет до 4 Мбит/сек с абонентской платой 238 рублей в месяц, а воспользоваться специальным предложением могут только новые клиенты ТТК-Сибирь

1 августа 2011г., вне зависимости от даты подключения, абоненты тарифа «Отпразднуем вместе» автоматически будут переведены на тарифный план «Безлимитный-300», либо смогут выбрать другой действующий тариф.

Подробно ознакомиться с тарифной сеткой и условиями подключения можно на сайте www.myttk.ruв разделе «Тарифы» или по телефону 248-00-83 (круглосуточно).

 

Компания ТТК-Сибирь

ЗАО «СибТрансТелеКом» (ТТК-Сибирь), региональное предприятие ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (ТТК), создано в декабре 1999г. В зоне ответственности компании находится более 3000 км волоконно-оптических линий связи, расположенных на территории Красноярского края, республики Хакасия, части Кемеровской и Иркутской областей.

 

Используя ресурсы Магистральной цифровой сети связи, ТТК-Сибирь предоставляет ряд самых современных телекоммуникационных услуг: высокоскоростной доступ к сети Интернет, предоставление каналов связи, построение виртуальных частных сетей (IP-VPN) и др.

 

Клиентами компании  являются федеральные и региональные операторы связи, финансовые организации, крупнейшие корпорации топливно-энергетического комплекса, государственные структуры, страховые компании, осуществляющие свою деятельность как в зоне ответственности ТТК-Сибирь, так и по всей России.

 

Основная инвестиционная деятельность ТТК-Сибирь в 2009-2010гг. была направлена на развитие услуги розничного доступа в Интернет на базе технологии FTTB(«оптика до здания»). Так, в Красноярске построена собственная мультисервисная сеть связи (МСС) общей протяженностью более 100 км., охватившая более 430 жилых домов в Октябрьском, Железнодорожном, Советском и Свердловском районах.

 

Вторым городом реализации розничного проекта является г.Абакан. В столице Республики Хакасия услуга доступа в Интернет предоставляется на базе трех различных технологий: ADSL (ассиметричная цифровая абонентская линия), широкополосный проводной доступ и беспроводной широкополосный доступ (БШД) по технологии Pre-WiMax. Работы по организации ADSL-узла и сети БШД завершены. Строительство сети широкополосного доступа в Интернет продолжается, на данный момент в коммерческую эксплуатацию сдано 5 сегментов, охвативших около 200  жилых домов.

 Компания ТТК

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году, входит в пятерку ведущих российских операторов связи. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 560 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны. В 2009 году консолидированный доход Группы компаний ТТК составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль – 936 млн руб.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи