1. Новости
Заметки пользователей
14.02.2011 11:38
3773
0
14.02.2011 11:38
PDF
3773
0

Беспроводные технологии для агорохолдинга

«ОКА-Агро» - один из крупнейших производителей сельскохозяйственной продукции в Рязанской области. В силу своей специфики организация имеет территориально-распределенную структуру, состоящую из 6 хозяйств и головного офиса. Потребность в объединении подразделений в единое информационное пространство и привело руководство холдинга в «Энфорту».
 
«Сложность в разработке технического решения для «ОКА-Агро» заключалась в том, что все хозяйства расположены вне черты города, - рассказывает Александр Бершанский, директор Рязанского филиала «Энфорты». – А значит, требовался нестандартный подход с привлечением беспроводных технологий».
 
В результате вынесенные за пределы города хозяйства были подключены через спутниковую связь, а головной офис – по технологии WiMAX. Помимо доступа во всемирную сеть «ОКА-Агро» приобрела городской телефонный номер из номерной емкости «Энфорты».
 
Исключительный профессионализм, индивидуальный подход и внимание к потребностям Клиента, готовность предложить оптимальное решение его задач «под ключ» на высочайшем качественном уровне, - основные принципы работы национального оператора «Энфорта», одного из основных поставщиков услуг связи для корпоративного рынка в 93 городах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи