1. Новости
Заметки пользователей
22.11.2010 16:46
2372
0
22.11.2010 16:46
PDF
2372
0

Новогодний интернет от ТКТ

Подключая услугу «Твой Интернет» до 31 января 2011 года, абонент получает уникальную возможность пользоваться скоростным интернетом 8 Мбит/с по цене 399 рублей в месяц до конца февраля 2011 года. С 1 марта 2011 года участники акции будут переведены на тарифный план, выбранный при заключении договора.  Это может быть любой тариф линейки «Твой Интернет» на скорости 5 Мбит/с и выше.

Принять участие в акции «Твой новый Интернет» могут все новые абоненты услуги «Твой Интернет» и совместного пакета «Твой Интернет» + «Твое TV Большой развлекательный», стоимость которого с учетом новогодних скидок составит 760 рублей в месяц.

«В праздничные дни объем скачиваемой информации увеличивается – люди ищут в Сети подарки, поздравляют родных и близких, выбирают кинотеатры, клубы и кафе. С целью привлечь новых абонентов, мы запустили новогоднюю акцию, предоставив быстрый и надежный интернет по выгодной цене. Это предложение полностью отвечает возросшим на период праздников требованиям интернет-пользователей», - сообщила PR-менеджер ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» Ирина Рыбченко.

В поддержку акции «Твой новый Интернет» запущена масштабная рекламная кампания. Размещение РК проходит в интернете, на стикерах в метро, в наружной рекламе, на эскалаторах и радио. Для РК создана серия рекламных сообщений, в которых объединились новогодние традиции и действия, которые обычно совершаются в интернете.

Информация о компании

ОАО «Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение» (ТКТ) – крупнейший оператор кабельного телевидения на территории Санкт-Петербурга и пригородов. Помимо услуги телетрансляции, предоставляет комплекс мультисервисных услуг: скоростной безлимитный доступ в Интернет «Твой Интернет», цифровое телевидение «Твое TV», IP-телефонию «Твой Телефон». Компания ТКТ первой на петербургском рынке вывела пакет «Твой Интернет+Твое TV+Твой Телефон».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи