1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2010 16:53
2700
0
21.09.2010 16:53
PDF
2700
0

ТТК-Калининград снижает стоимость доступа в Интернет для частных пользователей

При заключении срочного договора на 12 месяцев клиенты компании получают льготные тарифы на доступ в Интернет по тарифной линейке «Безлимитный Срочный». Например, абонентская плата на тарифе «Безлимитный-500 срочный» составит 460 рублей в месяц, вместо обычных 500 рублей при скорости доступа 3 Мбит/с. Данным предложением смогут воспользоваться существующие и новые абоненты. Пользователи с действующими договорами могут быть по желанию переведены на новые условия с первого числа следующего месяца. При заключении договора на любой другой срок абонентская плата осталась прежней.

Пользователям, выбравшим пакетное предложение «Телефон + Интернет» также предоставляется скидка до 10% на доступ в глобальную сеть по тарифной линейке «Безлимитный Пакет». Минимальная абонентская плата за ШПД при пакетном подключении составит 420 рублей в месяц при скорости соединения 3 Мбит/с. Данное предложение доступно абонентам в зоне охвата сети компании в Калининграде, в поселках Чкаловск и А. Космодемьянского.

Скорость доступа на всех новых и действующих тарифных планах не изменилась и составляет от 3 до 20 Мбит/с.

Генеральный директор ТТК-Калининград Александр Галкин сообщил, что «снижая стоимость доступа в глобальную сеть, скорости соединения мы оставили неизменными на всех тарифных планах без исключения. Наша компания не предлагает меньшую скорость за меньшие деньги. Мы предлагаем стабильную качественную связь по доступным ценам, что отвечает интересам всех наших клиентов».

Подробную информацию о новых тарифах можно получить на сайте компании ТТК-Калининград www.kgdttk.ru, а также у менеджеров абонентского отдела в  Калининграде по телефону (4012) 560-560, в Балтийске (40145) 6-56-24.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи