1. Новости
Заметки пользователей
21.09.2010 15:04
1624
0
21.09.2010 15:04
PDF
1624
0

ТТК-Сибирь завершил проект по организации доступа в Интернет для семей железнодорожников

Компания ТТК-Сибирь завершила реализацию инвестиционного проекта по организации ADSL-доступа в Интернет для абонентов железнодорожных АТС в городах Ачинск, Абакан, Боготол, Мариинск, Уяр, а также на станциях Кошурниково, Иланская, Аскиз, Решоты. 

В общей сложности ТТК-Сибирь инвестировал в проект 5,7 млн. рублей, в том числе – на организацию 24-х ADSL-комплексов, увеличение портовой емкости построенных узлов доступа и расширение магистральных каналов связи на направлениях Абакан, Аскиз, Ачинск, Боготол, Иланский и Уяр.

Масштабный проект по строительству ADSL-комплексов на крупнейших станциях Красноярского края и Республика Хакасия реализован в рамках партнерских отношений с Красноярской железной дорогой.  «Значительная часть абонентов           в данных населенных пунктах проживает в малоэтажных домах и в частном секторе, где строительство проводных сетей доступа экономически нецелесообразно,  - отметил генеральный директор ТТК-Сибирь Михаил Баженов. - Использование ресурсов медных абонентских линий железнодорожных АТС позволило нам организовать для 9000 семей сотрудников Красноярской ж. д. возможность подключения к высокоскоростному  доступу в Интернет».

Услуга предоставляется по технологии ADSL2+, позволяющей использовать обычную телефонную линию одновременно для голосовой связи и доступа в Интернет cо скоростью до 24 Мбит/с по направлению к пользователю и до 1 Мбит/с по направлению от пользователя.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи