1. Новости
Заметки пользователей
26.07.2010 12:35
2861
3
26.07.2010 12:35
PDF
2861
3

"Девятый узел" запустил форум

Провайдер "Девятый узел" запустил свой форум для клиентов в г. Ижевск и Сарапул. Основная цель форума - еще одно средство обратной связи со своими абонентами услуг телефонии, интернет и кабельного ТВ. На форуме специалисты компании готовы ответить на наиболее часто задаваемые вопросы, а также проконсультировать по вопросам подключения и использования услуг. Также на форуме присутствуют и специалисты технической поддержки. Несмотря на то, что форум ориентирован, прежде всего, на клиентов компании, он доступен для всех посетителей. Форум расположен по адресу forum.ud9.ru.

"Основная задача, которую мы рассчитываем решить с помощью собственного форума, расширить число каналов обратной связи с клиентами. Разумеется, форум предназначен также и для свободного общения. Последнее, на мой взгляд, достаточно актуально для жителей Сарапула, ведь в отличие от Ижевска у этого города практически отсутствуют подобные интернет-ресурсы, ориентированные именно на сарапульчан" - комментирует коммерческий директор "Девятого узла" Василий Ревин.

3 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

Провайдер "Девятый узел" запустил свой форум для клиентов в г. Ижевск и Сарапул.

 

Полный текст

Гость Александр
Гость Александр

Обалдеть!!!! Запустили форум ;-) Специально для Василия - sarapul.ru

Гость express
Гость express

А никто и не говорит о замене сайта sarapul.ru. Написано же - основная цель - общение с клиентами. А свободное общение в любом случае предполагается на таких ресурсах.