1. Новости
Заметки пользователей
17.05.2010 17:09
2995
2
17.05.2010 17:09
PDF
2995
2

Компания ТТК приняла участие в международной специализированной выставке «Логистика Северо-Запад»

 

Компания ТТК приняла участие во второй международной специализированной выставке «Логистика Северо-Запад», прошедшей в Санкт-Петербурге с 12 по 14 мая 2010 года. 

В рамках мероприятия состоялись конференции «Транслогистика» и «Эффективный склад: от разработки концепции до введения в эксплуатацию. Что показал кризис?», на которых специалисты обсудили логистическую деятельность в новых экономических условиях, рынок логистических услуг как значимый сектор экономики и другие актуальные темы.

На выставке была представлена уникальная для России безбумажная технология от компании ТТК-Бизнес, а также комплексный пакет услуг связи - телефония, доступ в Интернет, предоставление каналов связи, IP VPN - для юридических лиц от ТТК-Северо-Запад (регионального предприятия ТТК в СЗФО).

Директор дирекции разработки и продвижения электронных услуг ТТК-Бизнес Игорь Дубровин сообщил, что представленная на выставке технология позволяет в считанные минуты подписать с помощью электронной цифровой подписи (ЭЦП) любой первичный документ, затем в электронном виде отправить его своему контрагенту, чтобы он также подписал его своей ЭЦП. При этом, подчеркнул Игорь Дубровин, бумажного подтверждения не требуется, поскольку все электронные документы, подписанные ЭЦП, обладают юридической силой.

Опыт группы компаний ТТК, которые с 2009 года полностью перешли электронный документооборот, показал, что такие документы без проблем принимаются налоговыми и аудиторскими организациями.

 

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость bbb
Гость bbb

Ага приняла ;)

Фото с выставки.

http://s55.radikal.ru/i149/1005/2f/e83ca73c4f04.jpg

Robot_NagNews
Robot_NagNews