1. Новости
Заметки пользователей
06.05.2010 16:50
5205
0
06.05.2010 16:50
PDF
5205
0

Услуга «Кредит доверия»: продление срока оплаты абонплаты за услуги доступа в интернет на семь дней

Интернет-оператор "Спарк" ввел новую услугу "Кредит доверия". Она будет полезной в том случае, если баланс абонента близок к нулю и у него нет времени оплатить интернет. С новой услугой «Кредит доверия» абонент сможет продлить работу в сети до семи дней.

Новая услуга дает возможность пользоваться услугами доступа в интернет, даже если у абонента 0 руб. на лицевом счете. Чтобы к ней подключиться необходимо всего лишь зайти в Личный кабинет и активировать «Кредит доверия». С этого момента у абонента есть семь дней, чтобы оплатить абонентскую плату. Услуга стоит 15 рублей и может быть подключена в любой день месяца.
Услугой «Кредит доверия» можно воспользоваться если:
- размер текущей задолженности не больше суммы периодических/ежемесячных платежей (абонентская плата, аренда оборудования и т.д.);
- абонент являетесь абонентом «Спарка» не менее трех месяцев.
Важно:
- Плата за каждый «Кредит доверия» списывается со счета сразу при подключении услуги. Таким образом «Кредит доверия» равен сумме периодических платежей + стоимость услуги (15 рублей с НДС).
- Если по истечении семи дней абонент не внес плату за услуги доступа в интернет, предоставление услуг будет приостановлено.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи