1. Новости
Заметки пользователей
05.05.2010 12:39
3345
0
05.05.2010 12:39
PDF
3345
0

ОАО «СЗТ» в Карелии предлагает подключить услугу «Авангард» с предоставлением Wi-Fi-роутера

С 1 мая 2010 года все жители Республики Карелия – физические лица могут подключить услугу «Авангард»* с предоставлением модема-роутера Wi-Fi от компании D-Link.

Wi-Fi-роутер позволит абоненту услуги «Авангард» не только выбирать удобное место расположения компьютера в пределах квартиры, но и подключить к сети Интернет одновременно другие имеющиеся устройства: ноутбук, нетбук или КПК, а также организовать в квартире собственную Wi-Fi сеть  

Все роутеры, предоставляемые при подключении «Авангарда», оснащены специальным фильтром (Firewall), защищающим сеть и компьютеры абонента  от несанкционированного доступа.

Стоимость подключения услуги «Авангард» на любой из действующих тарифных планов с предоставлением настроенного Wi-Fi-модема - 2 500 рублей.

Проверить наличие технической возможности подключения можно самостоятельно на продуктовом сайте www.avangard-dsl.ru. Оставить заявку на подключение можно на этом же сайте или по телефону 8-147, а оформить договор - в любом Центре обслуживания клиентов Карельского филиала ОАО «СЗТ».

Дополнительно, оставляя заявку на подключение услуги «Авангард» по телефону 8-147, жители  Петрозаводска могут воспользоваться сервисом «Под ключ», включающим выезд на дом к клиенту специалиста ОАО «СЗТ» с необходимым комплектом документов и оборудованием, для подключения доступа к сети Интернет по технологии ADSL и настройки оборудования. Стоимость сервиса «Под ключ» 400 рублей

 «Оказывая услугу «Авангард» с предоставлением Wi-Fi модема, мы идем навстречу желаниям наших абонентов, стремящихся к высокоскоростному беспроводному соединению с Сетью у себя дома - отмечает коммерческий директор Карельского филиала ОАО «СЗТ» Виктория Кутасова. - Мы планируем и далее двигаться в сторону повышения качественных характеристик услуги под торговой маркой "Авангард" и предоставлять нашим абонентам широкий выбор возможностей подключения».

Подробную информацию о подключении к услуге «Авангард»  абоненты  ОАО «СЗТ» могут получить на продуктовом сайте услуги «Авангард» в разделе «Тарифы» и по телефону 8–147 (звонок бесплатный).

 

------------------------------------------------

* При наличии технической возможности

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи