1. Новости
Заметки пользователей
29.04.2010 20:29
2843
0
29.04.2010 20:29
PDF
2843
0

Казань – новая победа Энфорты

Казань сегодня – это один из крупнейших экономических, политических, научных и культурных центров Российской Федерации. По признанию многих экспертов и аналитиков, Казань лидирует среди большинства российских городов по уровню благоприятных условий для успешного ведения бизнеса.

«Открытие филиала в Казани является для Энфорты значимым и долгожданным событием, продолжающим уверенное развитие проекта в крупнейших российских городах с населением свыше миллиона человек, - рассказывает Рустем Тимерханов, директор Казанского филиала Энфорты. – «Основной принцип работы компании – предоставление Клиенту «под ключ» высококачественных услуг связи, безупречного обслуживания, а также внимательное и заботливое отношение к Клиенту. Мы очень рады, что телекоммуникационными решениями и исключительным сервисом Энфорты теперь могут в полной мере воспользоваться предприятия и организации нашего города».

 

«Энфорта готова предложить своим Клиентам полный комплекс услуг связи, необходимых для эффективного ведения бизнеса: от организации беспроводного широкополосного доступа в Интернет до создания корпоративных сетей, объединяющих подразделения одной компании в разных городах страны. Мы уверены, что наше предложение, специально разработанное для динамично развивающихся организаций,  поможет многочисленным предприятиям Казани оптимизировать бизнес-процессы, на новом уровне организовать управление операционной деятельностью, и в конечном итоге, повысить прибыльность компании за счет эффективно налаженных коммуникаций», - говорит коммерческий директор Поволжского региона Энфорты Павел Слесарев.

 «Приятным подарком для нас было подписание первого договора в день открытия филиала, - делится Рустем Тимерханов. – Самым первым, счастливым для нас Клиентом, стала компания Ив Роше (ООО «Ив Роше Восток»), выбравшая услугу Энфорт@Интернет. Мы гордимся тем, что нашим первым абонентом станет компания с мировым именем, и мы верим, что наше сотрудничество будет взаимовыгодным и успешным, и принесет нам удачу. Начало положено, с нетерпением ждем новых Клиентов»!

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи