1. Новости
  2. обзор
Заметки пользователей
30.03.2010 14:57
3090
0
30.03.2010 14:57
PDF
3090
0

WiMAX заводу!

ОАО "Тульский патронный завод" - одно из ведущих машиностроительных предприятий военно-промышленного комплекса России. Специализируется на выпуске боеприпасов для стрелкового оружия и является одним из крупнейших поставщиков этих изделий на российский и международный рынки. Помимо коммерческих заказов предприятие реализует многочисленные государственные проекты.
 
Для эффективного ведения бизнеса, как известно, необходим стабильный и надежный канал связи. «С просьбой о предоставлении соответствующих телекоммуникационных услуг к нам обратилось руководство Тульского патронного завода, - говорит Жильвинас Пратапас, коммерческий директор Тульского филиала Энфорты. – На первой же встрече мы предложили наше стандартное решение «Энфорт@Интернет», которое их на 100% устроило».
 
Почти на следующий день состоялось подключение одного из зданий заводского комплекса. Монтаж оборудования и его настройка заняли не более часа. «Наши специалисты сработали как всегда оперативно, - комментирует Жильвинас Пратапас. – Это одно из основных наших преимуществ, помимо высокого качества связи и безупречного сервисного обслуживания, которое особенно ценят наши Клиенты».
 
В качестве перспективы дальнейшего взаимодействия рассматривается возможность подключения телефонных номеров от Энфорты.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи