1. Новости
Заметки пользователей
24.03.2010 13:42
2812
0
24.03.2010 13:42
PDF
2812
0

Тарифов больше нет?

Электронный город» предложил жителям Новосибирска принципиально новый подход к формированию домашнего пакета телекоммуникационных услуг. 

 Тарифная система «Конструктор» позволяет абоненту самостоятельно сформировать необходимый ему набор услуг. Если потребности в какой-либо услуги нет, она просто не включается в пакет, и за нее не надо платить.

Сегодня пользователи могут выбрать:  скорость доступа в интернет от 1 до 20 мбит/с;  телевидение Электронного города, 65 каналов;  подключение к городской файлообменной сети Пирс на скорости 100 мбит/с; белый IP-адрес;  домашний телефон с городским номером;  антивирусную защиту.

Для всех абонентов бесплатно доступны: служба Компьютерной Помощи на Дому, круглосуточная сервисная поддержка и целый ряд других  услуг. 

Кроме того,  существенно пересмотрены цены на основные услуги. Например, впервые в Новосибирске возможно получить  доступ в интернет  - 1Мбит/с за 290 рублей, а 10Мбит/с за 590 рублей без каких-либо ограничений. 

«Новый подход позволяет удовлетворять потребности конкретной семьи – рассказывает Светлана Сарычева директор по маркетингу компании «Новотелеком». – Например, вы хотите провести родителям Телевидение с 65 каналами или телефон, но  пока не видите необходимости в самом Интернете. Вы приобретаете эти услуги отдельно. Необходимость платить за тариф, в который всё включено, отпадает. Или можно выбрать интернет на скорости 10 Мбит/с за 590 рублей, при желании добавить к нему антивирусную защиту за 59 рублей, все услуги можно добавлять или отключать, подбирая оптимальный для вас вариант. Таким образом, становится понятен девиз новой тарифной системы «Бери только нужное!»

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи