1. Веселые картинки
Заметки пользователей
2688
0

ОАО «Северо-Западный Телеком» в Карелии снижает стоимость доступа к местной телефонной сети

С 1 февраля по 30 июня 2010 года для жителей Республики Карелия – физических лиц стоимость доступа к местной телефонной сети в нетелефонизированном помещении будет снижена в три раза и составит: по отдельной абонентской линии - 999 рублей, по спаренной схеме включения – 699 рублей.

 

Одновременное предоставление доступа к сети местной телефонной связи и организация доступа к сети Интернет по технологии ADSL по пакету "Новоселье" будет стоить 500 рублей, при условии заключения срочного договора на услугу "Авангард" на срок 6 или 12 месяцев*.

По словам коммерческого директора Карельского филиала Виктории Кутасовой: «Снижая тарифы на установку телефонов в Республике Карелия, наша Компания стремится предоставить доступ к услугам связи максимальному числу клиентов по доступным ценам. А пользование пакетными предложениями позволяет нашим абонентам сократить свои расходы на связь не только в момент подключения, но и ежемесячно».

Подробную информацию об услугах ОАО «СЗТ» можно получить на интернет-представительстве Карельского филиала http://karelia.nwtelecom.ru, в точках продаж и обслуживания Карельского филиала ОАО «СЗТ» или в информационно-справочной службе по телефону 8-142 (звонок бесплатный).

* Услуга оказывается при наличии технической возможности

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи