1. Веселые картинки
Заметки пользователей
5458
6

Есть 10000 абонентов в ЖГТК!

Компанию «ЖелГорТелеКом» в Железногорске знают все. Большинство горожан пользуются Интернетом, предоставляемым этой компанией, как на работе, так и дома. «ЖелГорТелеКом» постоянно развивается и улучшает качество своих услуг, но самой главной ценностью для компании остаются клиенты.

Светлана Немичева пришла в офис «ЖелГорТелеКом», чтобы подключить маму к сети Интернет, и оказалась 10000-м клиентом. 9999-й железногорец подключился к Интернету 22 января в 10 утра. С этого времени в офисе все были напряжены и ждали победителя акции. Заключать договор на подключение Интернета пришли сразу четыре горожанина. Светлана Немичева оказалась самой везучей и первой оформила документы. С этого времени ее мама Клавдия Николаевна Калинина - стала обладательницей не только высококачественного доступа в сеть Интернет, но и современного ноутбука, Wi-Fi точки доступа, и трех месяцев бесплатного пользования услугой.

Как рассказала Светлана Михайловна, это стало для нее настоящим сюрпризом. Она уже в течение двух лет является абонентом «ЖелГорТелеКом» и очень довольна. Не так давно к Интернету подключился её брат, также воспользовавшись услугами этой компании.

«У нас есть родственники за границей, и телефонные разговоры обходятся очень дорого, поэтому решили подключить маму к Интернету, чтобы она могла общаться с родными через компьютер», - рассказала Светлана Немичева.

Как рассказал Алексей Гнездилов, генеральный директор ЗАО «ЖелГорТелеКом», компания готовилась к появлению 10000-го абонента ещё с Нового года, но решили заранее не объявлять об акции, так как хотелось, чтобы железногорцы подключались к Интернету не ради получения подарка, а для того, чтобы пользоваться им в дальнейшем.

Закрытое акционерное общество «Железногорские Городские Телефонные Коммуникации» создано в 2004 году. Компания занимается предоставлением услуг связи для жителей и организаций города. Основными направлениями работы компании являются предоставление доступа к сети Интернет и предоставление услуг местной телефонной связи.

Компания постоянно работает над улучшением качества оказываемых услуг. За последнее время была значительно увеличена скорость передачи данных на всех тарифах, сделано бесплатное подключение к сети Интернет. Постоянно вводятся в действие новые оптические магистрали, устанавливается новое, более совершенное оборудование. Для удобства клиентов компании круглосуточно работает служба технической поддержки.  

Кроме того, «ЖелГорТелеКом» оказывает услуги по проведению и обслуживанию городской телефонной сети.

«ЖелГорТелеКом» поздравляет 10000-го абонента и готовит новые подарки.

 Подготовила Надежда Фофанова. Фото Надежды Фофановой.

 

6 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Гость Kolobot
Гость Kolobot

Интересно как в городе с 16000 квартирами можно подключить 10000 клиентов, если есть еще 2 провайдера и они тоже имеют солидную клиентскую базу? Или одного по 2 раза подключать или учитывать подснежников?

Navu
Navu

10000-й абонент ЗАО «ЖелГорТелеКом» получил в подарок ноутбук, Wi-Fi точку доступа и три месяца бесплатного интернета.

 

Полный текст новости

SmokerMan
SmokerMan

Поздравляю!

LionSprings
LionSprings

как в городе с 16000 квартирами

Мне тоже интересно, но какое отношение это имеет к новости? В Железногорске что-то около 36 тысяч домохозяйств.

Гость Zeleniy
Гость Zeleniy

просто напросто 10000-й договор...

Dr. Fred
Dr. Fred

Как обычно, трупов никто не считает. Из 10 тыс договоров - живых тыщ 5.