1. Веселые картинки
Заметки пользователей
3430
0

Цифровое телевидение по цене кабельного!

Всего за 190 рублей в месяц зрители цифрового телевидения CityHomeNet могут насладиться просмотром 65 каналов в отличном качестве! Плюс к этому все пользователи «цифры» получают возможность смотреть до 31 марта 2010г. дополнительные тестовые каналы бесплатно. Итого: более 74 разнообразных каналов высочайшего качества всего за 190 рублей в месяц. Стоит попробовать!

Также у пользователей ЦТВ CityHomeNet есть возможность формировать собственный пакет любимых каналов. С помощью открытого голосования все желающие, проголосовав за понравившийся, могут принять участие в формирование списка дополнительных каналов.

В следующем году компания планирует вводить новую услугу – каналы в розницу. Все абоненты смогут составлять свой любимый пакет телеканалов самостоятельно.

Помимо этого зрители цифрового телевидения приятно удивятся дополнительным сервисам. Например, включение скрытых субтитров, электронная программа передач, телетекст, функция «родительский контроль», прием радиостанций в цифровом качестве и многое другое сделают просмотр «цифры» комфортным и удобным для каждого.

Всем любителям отдохнуть перед телевизором просмотр цифрового телевидения доставит массу положительных эмоций и сделает каждый вечер необычайно интересным для всей семьи.

Подключение цифрового телевидения CityHomeNet также стало доступнее! Теперь, для абонентов кабельного телевидения СИТИ стоимость подключения ЦТВ составляет 1990 руб., для новых пользователей – 2190 руб. В стоимость подключения входит цифровая приставка и полная установка оборудования. Специалисты CityHomeNet подробно расскажут и покажут все функции и возможности цифрового вещания.

 

Более подробно о подключении цифрового телевидения CityHomeNet вы можете узнать здесь или по тел. 328-30-30

 

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи