1. Новости
Заметки пользователей
14.12.2009 16:08
3040
0
14.12.2009 16:08
PDF
3040
0

Выберите то, что нужно с новыми тарифами СМАЙЛ!

Разрабатывая новые тарифы, мы постарались максимально учесть потребности абонентов Интернет. Основной принцип новой тарифной линейки: каждый пользователь выбирает то, что нужно именно ему, не переплачивая за дополнительные функции.

Учитывая пожелания наших абонентов, мы подготовили специальное предложение – тарифный план «РАДУЮСЬ!» со скоростью до 1 Мбит/с всего за 350 рублей в месяц. Самая популярная скорость стала доступнее!

Если ваше знакомство с Интернет только начинается, вам подойдет специальный тарифный план «СТАРТУЮ!», сочетающий в себе оптимальное соотношение «цена-качество». Подключившись на этот тариф, вы сможете вести почтовую Интернет-переписку, читать Интернет-издания, скачивать рефераты и многое другое. А главное, пользоваться услугой можно всего от 9 рублей в день!

Для активных пользователей «социальных сетей» (Контакт, Одноклассники и пр.), разработан тарифный план «ОБЩАЮСЬ!». Канал со скоростью до 2 Мбит/с обеспечит быстрый обмен письмами и сообщениями, быстрое скачивание фотографий и аудиофайлов.

Тем, кто привык к большим скоростям и широким возможностям сети мы предлагаем уникальный тарифный план «Все&Сразу!».

Более подробная информация о новых тарифах здесь
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи