1. Новости
Заметки пользователей
02.12.2009 15:18
3122
0
02.12.2009 15:18
PDF
3122
0

«Девятый узел» запускает пакет услуг «Виртуальный офис»

Ведущий альтернативный оператор связи Удмуртии «Девятый узел» запустил новое предложение для корпоративных клиентов: пакет услуг «Виртуальный офис».

Предлагаемый комплекс услуг представляет собой набор удобных и гибких сервисов, работа которых основана на современных технологиях и телекоммуникационном оборудовании компании «Девятый узел».

В рамках «Виртуального офиса» оператор предлагает три базовые услуги: «Виртуальный номер», «Виртуальный факс» и «Виртуальная конференция». Каждая из этих услуг может решать ряд важнейших задач в работе любого предприятия: будь то небольшая фирма или огромный холдинг.

Услуга «Виртуальный номер» позволяет выделить единый контактный номер, который не потребует привязки к конкретному географическому адресу, а значит останется неизменным даже при переезде офиса. У заказчика есть возможность выбрать «красивый» номер, который бы хорошо запоминался его клиентами. Кроме того, «Виртуальный номер» позволяет организовать различные дополнительные сервисы, например: автоответчик, автоинформатор, переадресация, многоканальность, голосовая почта, голосовое меню.

Еще одна услуга, которая будет интересна и небольшим и крупным компаниям, это «Виртуальный факс». Услуга позволяет осуществлять прием факсов в электронном формате без использования факсимильного аппарата. В этом случае все сообщения поступают на любой электронный почтовый ящик предприятия и становятся доступны для одного или всех сотрудников, в том числе в удаленных офисах.  Вы сможете сэкономить не только стоимость факсимильного аппарата, но и рабочее время.

Если у вашего предприятия несколько удаленных офисов, а руководство находится в другом городе, «Виртуальная конференция» будет просто незаменима для проведения совместных совещаний. Услуга позволяет организовать телефонную конференцию между удаленными друг от друга участниками, при этом их число может достигать 30.

«Девятый узел» предлагает подключение пакета услуг «Виртуальный офис» или каждой услуги в отдельности. Под потребности каждого заказчика будет индивидуально подобран оптимальный набор услуг.

По вопросам подключения вы можете обратиться по тел.(3412)900-100. Дополнительная информация на сайте компании www.ud9.ru.

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи