1. Новости
Заметки пользователей
12.11.2009 12:03
2880
0
12.11.2009 12:03
PDF
2880
0

«ПРИЗ для ИС»: небо в подарок!

Сегодня мы объявляем самый неземной конкурс проекта «ПРИЗ для ИС», в котором каждый абонент «Интерсвязи» может выиграть удивительные призы от авиакомпании «ЧелАвиа».

Каждый претендент на победу должен поучаствовать в двух этапах конкурса: правильно ответить на вопросы и выполнить творческое задание на выбор.

Вопросы о компании ЧелАвиа:

  • В каком году была основана компания авиакомпания ЧелАвиа?
  • Какого числа был открыт аэродром авиакомпании?
  • Самолёты какой итальянской компании предлагает для полётов авиакомпания ЧелАвиа?
  • Сколько часов нужно потратить на лётную подготовку, чтобы стать пилотом-любителем?
  • В каких городах есть представительства ЧелАвиа?

Все, кто давно мечтал подняться в небо и посмотреть на окрестности с высоты птичьего полёта, могут принять участие, выиграть и получить сертификат на длинный полёт (30 мин.)!

Сделайте необычный бумажный самолетик (большой, маленький, нестандартной формы, из разных материалов и т.п.), а затем сфотографируйте его полёт, крупный план изделия и себя с ним в кадре. Чем уникальнее будет ваша идея, тем больше окажется шансов на победу.

А если вы хотите совершить прыжок с парашютом, вы должны сфотографировать облака или тучи необычной формы (3 фото) и придумать историю о дальнейшей судьбе этих небесных фигур.

Ваши рассказы и фотографии необходимо разместить в сообщении в этой теме на форуме вложением или с помощью фотогалереи. В качестве контактной информации обязательно укажите номер своего лицевого счета (посмотреть его можно в Личном Кабинете). Конкурс продлится с 9 по 23 ноября.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи