1. Новости
Заметки пользователей
11.11.2009 14:05
3819
0
11.11.2009 14:05
PDF
3819
0

«Телепорт-Сервис» стал финалистом конкурса CNews

«Телепорт-Сервис» занял третье место в открытом рейтинге «Лучший ИТ-проект в госсекторе 2009» аналитического агентства CNews Analytics группы компаний РБК. Компания участвовала в конкурсе с проектом «Организация парламентских слушаний в режиме видеоконференцсвязи в 83 субъектах РФ».

Конкурс, в котором приняли участие около 100 проектов, проводился в рамках подготовки ежегодного обзора «ИТ в органах госвласти». Финалисты определялись по результатам оценок экспертов CNews Analytics, с учетом следующих критериев: результативность (эффективность, наибольшая отдача и реальные преимущества для заказчика), инновационность и масштабность.

Проект «Телепорт-Сервиса» по организации парламентских слушаний занял третье место в номинации «Лучший инфраструктурный проект года», как один из самых масштабных проектов ВКС: в общей сложности в парламентских слушаниях приняли участие свыше 5000 человек, в том числе 1230 человек в Центральном федеральном округе, 745 чел. в Северо-Западном, 960 – в Южном, 1160 – в Приволжском, 684 – в Уральском, 643 – в Сибирском, 390 – в Дальневосточном. Система связи была построена на базе российских геостационарных спутников «Экспресс АМ», на основе центральной станции компании «Телепорт-Сервис» с использованием высокотехнологичных VSAT-терминалов SkyEdge.

«То, что проект по организации парламентских слушаний в режиме ВКС занял достойные позиции в рейтинге такого уважаемого и авторитетного агентства, как CNews Analytics, свидетельствует о том, что в России внедрению прогрессивных технологий уделяется большое внимание, - комментирует директор компании Виталий Крамарь. – «Телепорт-Сервис» имеет богатый опыт в организации проектов такого масштаба не только в государственном секторе, но и в медицине, образовании и других отраслях и планирует продолжать развитие видеоконференцсвязи в нашей стране».

Более подробную информацию о результатах конкурса CNews Analytics Вы можете найти на сайте http://www.cnews.ru/anketa/best_it_gos.shtml .

 


ООО «Телепорт-Сервис» – интегратор и оператор спутниковой связи нового поколения. Компания предоставляет полный спектр высокотехнологичных услуг в области передачи данных, телефонии, интерактивного видео. Наряду со стандартными услугами связи «Телепорт-Сервис» предлагает уникальные возможности в проведении широкомасштабных мероприятий с использованием большой сети региональных телезалов. Для передачи сигнала используются ресурсы геостационарных спутников серии «Экспресс-АМ» и «Ямал-200». В распоряжении компании около 1000 телезалов более чем на 20000 посадочных мест в 87 регионах России.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи