1. Новости
Заметки пользователей
16.05.2019 12:55
3721
0
16.05.2019 12:55
PDF
3721
0

Видеонаблюдение по инструкции. Обучающие ролики о настройке сервиса.

Заметили тенденцию: все современные электронные гаджеты выпускаются без инструкций? А все потому, что их настройка интуитивно понятна пользователям. Если что-то все же оказывается недоступным для понимания, тогда всегда есть возможность обратиться к видеозаписям блогеров в интернете, например, в YT.

Для удобства корпоративных пользователей облачного решения "Видеоконтроль", запущенного ВестКолл на базе инфраструктуры "ЭР-Телеком Холдинг" (ТМ Дом.ru Бизнес) в феврале 2019 г., мы разработали короткие инструкции в удобном видеоформате.

6 видеосюжетов с пошаговыми действиями помогут настроить главные опции сервиса:

 

В облачной витрине нового сервиса "ВестКолл" (филиал "ВЕСТ КОЛЛ СПБ" АО "ЭР-Телеком Холдинг") доступны запись и просмотр видеопотока с камер в формате HD или Full HD, а также инструменты аналитики. Именно они сделали сервис более качественным, функциональным и полезным маркетинговым инструментом: модуль подсчета и активности посетителей, тепловая карта, система детекторов (саботажа, движения, оставленных предметов). Информацию о событиях, которые зафиксированы камерой, можно получать на email или в формате push-уведомлений, видео и аудиозапись событий надежно сохранится в облаке.    

Как и любое облачное решение, сервис видеоконтроля легко масштабируется под возрастающие потребности бизнеса. Система позволяет подключить неограниченное количество камер, пользователей и объектов. Для ее внедрения не требуются затраты на оборудование для хранения данных, его обслуживание и модернизацию. Абонентская плата зависит от количества камер и подключенных опций, и при базовых параметрах составляет 600 рублей в месяц. Клиент может взять любую видеокамеру в аренду за 195 рублей в месяц или приобрести нужное количество у оператора. Также можно использовать своё оборудование, подходящее по техническим характеристикам.

Управление услугой, подключение и отключение опций доступно через личный кабинет. Просмотр изображения, доступ к архиву, управление движением камеры доступны online через web портал в любом браузере и в мобильном приложении для iOS и Android. 

Пора попробовать, без начальных затрат!

https://westcall.spb.ru/for_office/iptv/video/

Видеонаблюдение по инструкции. Обучающие ролики о настройке сервиса.
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи