1. Новости
Заметки пользователей
03.04.2018 09:32
5724
0
03.04.2018 09:32
PDF
5724
0

Кемеровский провайдер «Good Line» одним из первых в России запускает трансляцию 4K-каналов

Good Line, кемеровский оператор интернета и телевидения, одним из первых в стране анонсировал начало трансляции телеканалов в 4K (ULTRA HD) для абонентов.

Для этого была модернизирована техническая площадка компании, закуплено новое оборудование. Абонентам, подключенным к IPTV-телевидению, будет поставляться приставка на Android 7.1. Она комплектуется чипсетом Quad Core Cortex-A53 2.0 GHz и мощным графическим 3D-ускорителем.

Для комфортного использования приставки в Good Line разработали удобный современный интерфейс. При его разработке дизайнеры использовали лучший мировой опыт.

Good Line уже сотрудничает с 4K-телеканалами Insight 4K, Home 4K и C4K360 и готов к их трансляции. Кроме того, собственный медитативный канал о природе "Наша Сибирь", популярный в России и за границей, также запустит 4K-версию.

Старт продаж новых приставок запланирован на апрель 2018 года.

"Мы считаем, что именно за 4K дальнейшее развитие телевидения по подписке. Особенно это касается спортивных трансляций, спрос на которые среди абонентов растет, - отметил Роман Жаворонков, генеральный директор Good Line. 
Несмотря на то, что Кузбасс находится далеко в Сибири, мы считаем, что наши абоненты достойны одними из первых в стране получать новые услуги".


Good Line (ООО "Е-Лайт-Телеком") - оператор связи, предоставляющий телекоммуникационные услуги в сегментах B2C и B2C в городах Кемеровской области. По данным сервиса статистики liveinternet.ru, является лидером по размеру абонентской базы в регионе среди всех интернет-провайдеров.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи