1. Новости
Заметки пользователей
27.11.2017 11:10
4558
0
27.11.2017 11:10
PDF
4558
0

Достижения МТТ отмечены премией ComNews Awards 2017

Москва, 24 ноября 2017 г. ОАО "МТТ" получил награду престижной отраслевой премии ComNews Awards за разработку независимой MVNE-платформы, которая значительно ускорила развитие и выход на рынок новых российских операторов виртуальной мобильной связи.

Также МТТ признан первым независимым инкубатором MVNO-бизнеса в России: "коробочный" MVNE-продукт доступен широкому спектру заказчиков благодаря максимально "прозрачным" опциям и условиям реализации проектов, а также высокой скорости запуска новых виртуальных операторов.

МТТ, запустив первого федерального Full-MVNO оператора Aiva Mobile в 2014 году, осознавал перспективность российского рынка виртуальной связи. Доказав успешность модели MVNO на примере Aiva Mobile, компания приступила к дальнейшему развитию наработанных решений и уже в 2016 г. сформировала высокотехнологичную MVNE-платформу. Этот инструмент позволяет любому клиенту быстро и удобно создать собственного оператора виртуальной мобильной связи.

"Мы рады, что наши достижения в области развития российских MVNO признаны профессиональным сообществом и нашими партнерами. За 2017 год МТТ удалось реализовать на MVNE-платформе 7 проектов, и в будущем мы нацелены на дальнейшее развитие этого направления бизнеса", - отметил директор бизнес-единицы "Межоператорское взаимодействие" Андрей Ажигиров в ходе церемонии награждения.

ComNews Awards шестой год подряд торжественно чествует и награждает лидеров рынка цифровой экономики. Премия отмечает достижения игроков отрасли, представить наиболее полную и достоверную информацию о рынке в цифрах, а также обеспечить возможность расширения круга деловых контактов.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Лютцау Дарья

Пресс-секретарь ОАО "МТТ"

Тел.: + 7 (499) 709-01-01

Моб. тел.: +7 (903) 764-30-56

ОАО "Межрегиональный ТранзитТелеком" (МТТ) — федеральный оператор мультисервисных услуг связи, IP-сервисов, дальней связи и услуг транзита трафика. МТТ обеспечивает организацию эффективного взаимодействия более чем 300 сетей сотовых операторов и более чем 100 сетей операторов фиксированной связи в России между собой и с большинством зарубежных операторов. Сегодня в портфель компании МТТ входят услуги по IP-телефонии для частных лиц (YouMagic) и корпоративных заказчиков ("МТТ Бизнес"), ИСС, нумерация 8–800, мобильная связь (MVNO), традиционная МГ/МН связь для частных лиц и организаций и многое другое. Дополнительная информация: www.mtt.ru  

 

   

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи