1. Новости
Заметки пользователей
01.11.2017 18:21
1982
0
01.11.2017 18:21
PDF
1982
0

Доступные VDS от DDoS-GUARD - выгодное решение для защиты от DDoS-атак

Решение разработать новые легкие тарифы пришло как закономерный ответ на потребность рынка. Среди услуг хостинга выделенные серверы становятся все популярнее, а надежная защита от DDoS-атак сегодня требуется не только большим проектам и корпорациям, но стартапам и малому бизнесу.

Однако до сих пор провайдеры защиты и хостеры могли предложить лишь дорогостоящие варианты. Не секрет, что большинство хостеров продают своим клиентам сервис защиты от DDoS-атак, который им обеспечивает сторонняя компания-партнер. Чтобы компенсировать издержки такой схемы, конечным пользователям услуги приходится переплачивать.

В отличии от конкурентов, лицензированный провайдер DDoS-GUARD предлагает доступные VDS, защиту которых осуществляет самостоятельно  - на базе собственной геораспределенной фильтрующей сети со станциями в Нидерландах, России и Германии, а также в Японии и США.

Пропускная способность сети - более 1.5 Tbps с возможностью "горячего" расширения. Собственное оборудование и большие каналы связи позволяет DDoS-GUARD обслуживать клиентов со всего мира без задержек в передаче данных - и по приятной стоимости, которая зачастую ниже, чем у конкурентов.

Миссия DDoS-GUARD - сделать сервис защиты от DDoS-атак широко доступным, при этом постоянно улучшая его качество. Новая линейка VDS от DDoS-GUARD - это 4 тарифа, ориентированных на разные потребности: Guard Start, Guard Rise, Guard Upgrade и Guard Advanced.

 

Доступные VDS от DDoS-GUARD - выгодное решение для защиты от DDoS-атак

 

Это комфортные тарифы для тех, кто хочет получить максимум возможностей уже на начальных этапах развития своего бизнеса в Интернете. Основное различие - в объеме на жёстком диске: от 10 до 40GB. Операционную систему клиент выбирает сам, с переносом сайта и настройками помогут специалисты DDoS-GUARD.

Тем же, кто уже вырос за рамки стартапа, кому нужны большие мощности и возможности, подойдет линейка тарифов VDS Prime.

 

Доступные VDS от DDoS-GUARD - выгодное решение для защиты от DDoS-атак

Но, в независимости от тарифа, все клиенты, арендующие VDS у DDoS-GUARD, получают грамотную техподдержку, защиту от DDoS-атак без доплат за атакующий трафик и многофункциональный личный кабинет. DDoS-GUARD - сделаем Интернет безопасным вместе!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи