1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
14.04.2017 11:19
1977
0
14.04.2017 11:19
PDF
1977
0

“НАГ” начинает поставки оборудования для проводных систем вещания

Организация радиофикации новых строений - одно из обязательных условий при сдаче объектов в эксплуатацию. Оператор или провайдер уже на этапе строительства может установить на объекте собственную систему оповещения, чем решит проблему застройщика с радиофикацией объекта и оператора по заходу в дом. А также обеспечит собственникам помещений услуги доступа в интернет, ТВ-вещания и телефонной связи.

Оборудование системы проводного вещания и оповещения предназначены для организации трёхпрограммного вещания и экстренных сообщений МЧС о ГО и ЧС. Прием вещательных радиопрограмм на оборудовании ОТЗВУК осуществляется по сетям Ethernet, а также с эфира в УКВ FM диапазоне.

Компания "НАГ" предоставляет возможность построить такие системы проводного вещания на основе оборудования компании ОТЗВУК, официальным представителем которой мы являемся.

“НАГ” начинает поставки оборудования для проводных систем вещания
Выносной модуль проводного вещания Отзвук-ПВ

Решения компании ОТЗВУК - это оборудование, зарекомендовавшее себя десятилетиями надежной работы, но переработанное на современную базу. Обеспечивает гибкие  возможности управления для работы с внешними устройствами, такими как громкоговорители, сирены. Отлично сопрягается с существующими аппаратно-программными комплексами оповещения. Имеет собственное программное обеспечение управления устройствами.

ООО "НАГ" - крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования на рынках связи России и СНГ, высокотехнологичный системный интегратор, обладающий богатым опытом и квалификацией в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи