1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
09.03.2017 13:12
1666
0
09.03.2017 13:12
PDF
1666
0

География проектов «ТелекомНовации» в 2016 году.

Основной идеей, заложенной в основу бизнеса "ТелекомНовации", была вера в то, что независимые операторы будут жить и развиваться наравне с крупными провайдерами, и потребность в повышении эффективности бизнеса операторов будет только расти.

Компания "ТелекомНовация" предоставляет свои услуги в области повышения эффективности работы коммерческого блока интернет – провайдеров. При этом мы прикладываем большие усилия для распространения этой информации среди операторов, т.к. в современном мире мало предоставлять хороший продукт, надо доносить его идеи до максимально возможного количества потенциальных клиентов. Услуги, как продукт нематериальных активов, настолько многогранны, что каждый оператор вдумчиво подходит к каждой из них, взвешивая все "за" и "против", при принятии решения о сотрудничестве с нами.

Мир становится более разнообразным в силу раскрытия скрытых потребностей, как людей, так и организаций. У потребностей есть оборотная сторона – это предложение. Если потребность специфическая, то и предложение должно быть экспертное, чтобы максимально точно её удовлетворить. Оплот деятельности "ТелекомНовации" - проверенные экспертные решения с учетом специфики интернет - провайдеров и баланса между соотношениями: стоимость услуги/результат и личное участие сотрудников/наша помощь.

Это убеждения, c которыми мы начинали создавать нашу компанию в 2012 году.  Они позволили к 2017 году прийти к определённым результатам. В данной статье, мы хотели бы поделиться географией и структурой нашего сотрудничества с интернет – провайдерами.

География проектов 2016 года.

География проектов «ТелекомНовации» в 2016 году.

 

Общее количество реализованных проектов для операторов связи в 2016 году.

География проектов «ТелекомНовации» в 2016 году.Услуги по привлечению физических лиц: "Планирование и подготовка проекта", "Подбор и обучение команды", комплексный проект по созданию отдела продаж, реструктуризация абонентского отдела и call-центра  – 42.

Услуги по привлечению юридических лиц: "Планирование и подготовка проекта", "Подбор и обучение команды", комплексный проект по созданию отдела продаж – 22.

Управление оттоком абонентов: "Проектирование системы управления оттоком", комплексный проект по оптимизации оттока абонентов – 9.

Прочие: согласование доступа в многоквартирные жилые дома, "Стратегия и бизнес-процессы", разработка маркетинговых акций – 6.

 

Новые услуги для операторов связи, запущенные в 2016 году.

 "Организация и управление абонентским отделом". Значительное увеличение эффективности работы абонентского отдела и обеспечение роста прибыли компании за счет увеличения конверсии входящего потока, удержания абонентов, эффективного управления дебиторской задолженностью. Заказчику не придется создавать никаких новых структур или дополнительно платить за привлечение абонентов, результат начнут показывать сотрудники компании.

"Маркетинг для операторов связи". Комплекс услуг, каждая из которых охватывает соответствующую область маркетинговой активности. В зависимости от целей и задач, стоящих перед компанией, руководство само определяет необходимость использования всего комплекта услуг или отдельных направлений деятельности от предоставления инструментария, разработок уровня конкретных методов и материалов до долгосрочного сопровождения.

"Виртуальный продавец услуг связи корпоративным абонентам". Современный метод работы с действующими и потенциальными абонентами – юридическими лицами. Переход от "навязчивых" продавцов к интеллектуальной аналитике потребностей клиента и эффективного воздействия на целевую аудиторию. Возможность стать полезнее для существующих и потенциальных клиентов, не привлекая к этому штатных продавцов.

"Государственный заказ и коммерческие тендеры для операторов связи". Единственный способ продавать ваши услуги и/или продукты бюджетным (государственным) организациям, компаниям с государственным участием и некоторым крупным частным коммерческим компаниям, которые по разным причинам решили закупать необходимые для себя товары, услуги и работы исключительно через тендеры.

 

Центр компетенции.

География проектов «ТелекомНовации» в 2016 году.Центр компетенции – это решение для самостоятельного создания или оптимизации работы отделов и служб, входящих в коммерческий блок оператора связи.

Ряд  комплектов методической документации "Прямые продажи физическим лицам", "Активные продажи юридическим лицам + сопровождение клиентов" и "Оптимизация управления оттоком абонентов" в 2016 году пополнен следующими разработками:

  • комплект материалов "Маркетинговые акции на привлечение и удержание абонентов". Маркетинговые акции на привлечение абонентов, повышения лояльности и удержания абонентов, документы по основной деятельности отдела маркетинга для практического применения в рамках самостоятельного внедрения системы пассивных продаж физическим лицам,
  • методическая документация "Самостоятельное повышение компетенции сотрудников абонентского отдела". Профилактика оттока и удержание действующих абонентов, управление дебиторской задолженностью, увеличение конверсии входящих обращений и повышение ARPU, подбор и адаптация персонала,
  • методическая документация "Государственный заказ и коммерческие тендеры для операторов связи". Понятный и эффективный инструмент для самостоятельного, системного изучения принципов конкурсных продаж и инструкцией, как стать участником госзаказа.

 

Компания "ТелекомНовация" благодарит за совместную, плодотворную работу и приятные отзывы ООО "Ланта" (курсы "Государственный заказ и коммерческие тендеры"), ООО "АВК-ВЕЛЛКОМ" (реструктуризация контакт - центра), ООО "Электрика" (формирование отдела продаж физическим лицам), ТОО "Евразия Стар" (постановка прямых продаж юридическим лицам), ООО "ТЕЛЕСЕТИ ПЛЮС" (курсы "Организация прямых продаж"), ПАО "Тывасвязьинформ" (комплексное корпоративное обучение прямым продажам физическим и юридическим лицам, управлению оттоком), ООО "Ай Ти Сервис" (планирование и подготовка проекта), ООО "Прометей" (создание отдела продаж юридическим лицам).

Всегда открыты для общения и приглашаем Вас к сотрудничеству!

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи