1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
14.09.2016 14:18
PDF
2956
0

Стандарт 25Gb Ethernet доступен клиентам “НАГ”

Оборудование нового стандарта 25Gb Ethernet, которое еще менее года назад было редкостью на рынке телекоммуникаций, теперь доступно покупателям "Магазина НАГ". На складе появились SFP28-модули и 25GbE сетевые карты.

"Основное преимущество оборудования стандарта 25Gb Ethernet - это в 2,5 раза большая пропускная способность при цене аналогичной оборудованию предыдущего поколения. Сетевые карты и SFP-модули, это лишь первые представители данного стандарта у нас в магазине. В конце года в продаже должны появиться 25-гигабитные коммутаторы", - рассказал директор компании "НАГ", Дмитрий Самоделко.

Что представляют из себя новинки

 

Модуль SFP28, 25GBASE-LR

SFP-модуль работает по стандарту 25GBASE-LR и совместим со стандартом 25GbE. Обеспечивает дальность связи до десяти километров при скорости до 25.78 Gbps. Отлично чувствует себя в рабочей среде при температуре от 0 до +70 градусов. Поддерживает "горячую" замену и соответствует рекомендациям SFP28 MSA Specification.

Стандарт 25Gb Ethernet доступен клиентам “НАГ”


Сетевая карта 2 порта 25GBase-X, Silicom PE325G2SPB34-ZX

Сетевая карта PE325G2SPB34-ZX от известного израильского производителя - компании Silicom, являющейся участником программы Intel® Network Builders, наряду с такими компаниями как Extreme Networks, Juniper, HP, F5, Arista и др., предназначена для развертывания сетей следующего поколения. Создана на базе новейшего чипа  Broadcom BCM57304. Обладает широким набором оптимизации для большей производительности и сниженным числом прерываний. Различные операции по обработке пакетов выполняются на карте, разгружая тем самым центральный процессор. Отлично "ладит" с SFP18-модулями любого производителя без привязки к конкретному вендору.

Стандарт 25Gb Ethernet доступен клиентам “НАГ”

ООО "НАГ" - крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования на рынках связи России и СНГ, высокотехнологичный системный интегратор, обладающий богатым опытом и квалификацией в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи