1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
08.09.2016 13:20
2592
0
08.09.2016 13:20
PDF
2592
0

"НАГ" соберёт друзей на “Академии”

Осень для делового человека - время обдумывать планы на предстоящий год, верстать бюджет и думать о том, какие технологии, оборудование, услуги смогут усовершенствовать бизнес, выделить из среды конкурентов. Задача эта сегодня, когда телеком уже не может развиваться вширь, особенно актуальна.

Как известно, есть несколько путей поднять бизнес на новый уровень, но два самых очевидных - оптимизировать расходы за счёт внедрения новых технологий и оборудования, или внедрить новые сервисы и привлечь таким образом новых клиентов.

Решить эти задачи можно, в частности, с помощью новых разработок компании НАГ. А вот познакомиться с нашими предложениями можно будет уже в октябре, на очередной "Академии НАГ", которая пройдёт в Екатеринбурге, в отеле "Анджело" с 25 по 28 октября.

Нынешняя встреча должна удивить даже постоянных участников "Академии" - занятия будут значительно более интересными, насыщенными и актуальными, чем прежде (хотя и на прошлых "Академиях" было чему поучиться).  Основной тематикой в этом году станет практика применения оборудования, классика современного телекома в действии на живых примерах.

В этом году конференция пройдёт в обновлённом формате. Первый день Академии, 25 октября, посвящён сугубо техническим занятиям, в ходе которых специалисты НАГ проведут обучающие лекции-практикумы по оборудованию марки SNR. Каждое практическое занятие будет уникальным, а самые активные участники смогут заработать приятные бонусы. Все "выжившие" получат сертификаты о прохождении курсов.

Наши занятия помогут найти ответы на вопросы, которые нередко возникают даже у самых авторитетных специалистов:

  • Как быстро и грамотно настроить коммутатор SNR, не обращаясь к помощи техподдержки;
  • Как настроить EPON с нуля на базе оборудования BDCOM;
  • Как полноценно запустить цифровое телевидение на вашей сети "с нуля";
  • Как выбрать, подключить, настроить и не дать выйти из строя ИБП;
  • Оптическое волокно – "с чем его едят, как сварить и не получить кашу";
  • Как правильно работать с оптическим кабелем, разобраться во всех тонкостях и нюансах;
  • Настройка переключаемых реле,watchdog, termostat во всех деталях;
  • Что такое видеонаблюдение, какую камеру выбрать, как её настроить, правильно смонтировать, добиться качества и надежности работы.

 

Оставшиеся дни Академии уже по традиции будут посвящены выступлениям участников конференции и наших гостей, которые поделятся рабочим опытом использования оборудования. Каждый участник сможет обсудить работу оборудования с аудиторией, задать интересующие вопросы производителям.

Специальный эксперт в области инновационных технологий Артем Енборисов, поделится с вами секретными знаниями о таких вещах как SDN и NFV в современной жизни телекома.

Конечно же, компания НАГ не забудет своих любимых партнеров – производителей оборудования. По сложившейся традиции семинар посетят представители таких компаний, как:


После продуктивной работы необходимо продуктивно отдохнуть, и в НАГе всегда помнят об этом. По устоявшейся традиции, все желающие смогут пообщаться с сотрудниками компании в неформальной обстановке, поделиться новостями и обсудить предстоящие планы. Традиционная развлекательная программа претерпела изменения и участников ждет обновлённый формат.

Следите за новостями на официальном сайте Академии НАГ, а также во всех наших новостных каналах в социальных сетях.

"НАГ" соберёт друзей на “Академии”

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи