1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
17.04.2016 22:49
1745
0
17.04.2016 22:49
PDF
1745
0

Тотальный диктант выбрал сервис MCU.CENTER

Сервис видеоконференций и вебинаров MCU.CENTER обеспечил возможность онлайн-трансляции известному сетевому проекту в области образования "Тотальный диктант".

Изучение языков через платформы дистанционного обучения набирает популярность особенно в последнее время, так как предприниматели в области инфобизнеса поняли все преимущества и плюсы от формата обучения в форме вебинара или видеоконференции.

Ежегодная образовательная акция по проверке грамотности "Тотальный диктант" пройдет в этом году 16 апреля. Для очного участия будут организованы более 1500 площадок в России и за рубежом. А для тех, кто не сможет сесть за парту, вооружившись ручкой и бумагой, будет организована прямая трансляция, в ходе которой прослушать текст, прямо на сайте написать диктант и получить результаты своей работы после автоматической проверки можно будет в режиме реального времени. В онлайн-формате "Тотальный диктант" впервые провели в 2014 году, удаленно участвовали в нем 6,5 тысяч человек. В 2015 году диктант написали через интернет уже почти 15 тысяч человек – около 15% от общего числа участников. Организаторы акции ожидают, что и в этом году доля интернет-участников значительно вырастет и поможет их подключить сервис MCU.CENTER http://plentystars.com/?page_id=3850

О сервисе MCU.CENTER

Сервис безлимитных FullHD видеоконференций и вебинаров позволяет подключать неограниченное количество пользователей с любыми устройствами, на любой операционной системе. Уникальность сервиса заключается не только в неограниченном числе как хостов видеоконференции и пользователей, но и в возможности подключения SIP/H.323 видеотерминалов (с поддержкой передачи контента), Skype, Skype4B (Microsoft Lync), CISCO Jabber, WebRTC, что позволяет упростить возможность подключения в вебинар пользователей с любым уровнем знания ИТ-технологий.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи