1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
14.01.2016 12:15
2448
0
14.01.2016 12:15
PDF
2448
0

SDN&NFV Russia 2016

Информационно-аналитическое агентство TelecomDaily проводит Международную конференцию "Управление сетями электросвязи. Программно-конфигурируемые сети и виртуализация сетевых функций – SDN&NFV Russia 2016", которая состоится 3 марта 2016 г., в отеле Holiday Inn Suschevsky, по адресу: Москва, ул. Сущёвский вал, д. 74.

В мероприятии примут участие представители государственных регулирующих органов; иностранные и отечественные производителе ИКТ оборудования; операторы связи; поставщики решений; представителе ИТ отделов и служб корпоративного сектора; деловых и отраслевых СМИ.

В условиях постоянного нарастания объемов передачи данных, конвергенции фиксированных и мобильных сетей связи и роста конкуренции со стороны компаний OTT, масштабируемость и высокая рентабельность сетей становятся необходимостью. Среди технологий, помогающих компаниям-провайдерам преобразовать свои сети, особенно популярны виртуализация сетевых функций и программно-конфигурируемые сети, использование которых приведет к сокращению капитальных и операционных расходов, быстрому выводу новых услуг и повышению рентабельности. Независимо от типа сети и предоставляемых услуг, SDN и NFV дают провайдерам возможность улучшить экономические показатели, одновременно с этим наращивая потенциал по созданию новых услуг, их развертыванию и управлению ими.

На конференции будут обсуждаться новые ниши и новые горизонты для SDN&NFV, вопросы стандартизации и регулирования, создание и развитие отечественной платформы с открытым программным кодом для управления SDN, реализация политики импортозамещения на базе SDN сетей, бизнес модели предоставления услуг на базе SDN&NFV и многое другое.

Подробности и регистрация

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи