1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
24.06.2015 10:40
5775
0
24.06.2015 10:40
PDF
5775
0

ООО "НАГ" поставляет маршутизаторы Ericsson нового поколения

ООО "НАГ" начинает поставки пограничных маршрутизаторов нового поколения компании Ericsson. Это  Ericsson SSR, ставшие, следующей ступенью эволюции оборудования Ericsson серии SmartEdge.

Эти маршрутизаторы специально разработаны для использования на сетях средних операторов связи, для терминации абонентского доступа, а также транзита трафика в ядро сети. Они имеет резервируемые компоненты сигнализации – ALSW а также резервируемые компоненты управления – RPSW, которые вместе формируют распределенную фабрику коммутации, обеспечивающую пропускную способность 100G FD на слот. Все это позволяет обеспечить максимальную отказоустойчивость оборудования, а также качественную работу.

Оборудование собрано на новом чипсете, разработанным Realtek совместно с Ericsson, SNP-4000, который  поддерживает 200G пропускной способности.

Первой Ericsson SSR у "НАГ" приобрела компания Трайтэк - один из ведущих операторов связи Владимирской области. Технический директор Трайтэк, Иван Ростовиков рассказал о том, для решения каких задач его компания приобрела маршрутизатор нового поколения:

Мы приобретаем новый маршрутизатор Ericsson SSR для  обслуживания более чем 40 тысяч абонентов. Новый маршрутизатор дает возможность унифицировать все услуги, предоставляемые абонентам. То есть абонент может быть подключен в разных городах разными способами  с разными методами аутентификации и авторизации, с разными тарифными планами, но сервисы будут формироваться на одном и том же оборудовании. Таким образом, наши сотрудники смогут через один интерфейс управлять всем абонентским обслуживанием  по всей нашей сети. Тем самым мы намерены повысить качество обслуживания абонентов и добиться снижения операционных затрат.

Стоит также отметить, что для перехода на новую платформу SSR с платформы SmartEdge не нужно модифицировать свою конфигурацию. Оборудование полностью повторяет CLI Seos. Все, что будет необходимо, – просто перенести настройки.

ООО "НАГ" - крупнейший поставщик телекоммуникационного оборудования на рынках  связи России и стран СНГ, высокотехнологичный системный интегратор, обладающий богатым опытом и квалификацией в разработке и построении коммуникационных сетей, сетей передачи данных, а также сетевых инфраструктур и систем информационной безопасности.

Компания "ТРАЙТЭК" - интернет-провайдер Владимирской области, работающий на рынке оказания услуг связи с 2001 года. 

"ТРАЙТЭК" прочно занимает лидирующие позиции на рынке доступа в сеть Интернет во Владимирской области. В настоящий момент "Трайтэк" оказывает услуги в городах и поселках Александровского, Кольчугинского, Юрьев-Польского, Киржачского, Петушинского, Вязниковского и Собинского районов, в том числе в коттеджных поселках и садовых некоммерческих товариществах области. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи