1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
18.02.2015 16:21
5337
0
18.02.2015 16:21
PDF
5337
0

Новинки модельного ряда мониторов REZON

Модельный ряд мониторов видеодомофонов REZON пополнился двумя интересными моделями.

Одна из них - сверхтонкая и со встроенным блоком питания, другая позволяет переадресовывать вызов на современные мобильные устройства.

EFFECT

Новинки модельного ряда мониторов REZON

Отличительной особенностью 7" монитора Effect является ультратонкий корпус толщиной всего 14 мм с необычным дизайном в черном и серебристом цвете. При этом монитор имеет встроенный блок питания.

К монитору возможно подключение 2 вызывных панелей и 2 видеокамер, запись с которых инициируется с помощью любого извещателя с нормально замкнутыми или нормально разомкнутыми контактами. В одной системе можно объединить до 4 мониторов Effect.

EXPLORER

Новинки модельного ряда мониторов REZON

EXPLORER - монитор домофона 7" в белом и черном цвете.

Главная особенностью этого монитора является возможность переадресации вызова с вызывных панелей на мобильные устройства под управлением iOS или Android. При этом настройки соединения мобильного устройства производятся путем простого фотографирования QR-кода монитора мобильным устройством. Также Explorer имеет Web-интерфейс для изменения сетевых настроек и просмотра "живого" видео с подключенных вызывных панелей. Переадресация вызова на мобильные устройства возможна при подключении монитора к Интернету.

Новинки модельного ряда мониторов REZON

К монитору может быть подключено 2 вызывные панели, подключение дополнительных мониторов не предусмотрено.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи