1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
04.09.2014 12:46
3802
0
04.09.2014 12:46
PDF
3802
0

SwitchRay представляет новую версию SR-S4500 с расширенной функциональностью мониторинга, маршрутизации, API и безопасности

В последнюю версию SR-S4500 добавлен функционал, расширяющий возможности операторов для увеличения дохода.

SwitchRay, ведущий разработчик программного обеспечения в области телекоммуникаций, объявляет о выпуске нового релиза SR-S4500 версии 1.5.4. Усовершенствования в решении 4-в-1 на базе транзитного софтсвича включают новые функции мониторинга, упрощенные настройки управления, улучшенный импорт прайс-листов, новые возможности маршрутизации, а так же улучшение безопасности пользовательского уровня и повышение производительности веб-службы API.

Совершенствование функциональности SR-S4500 выполняется в соответствии со стандартами SwitchRay с целью обеспечения развития бизнеса клиентов и максимизации их прибыли. Расширенные инструменты мониторинга обеспечивает новая графическая панель инструментов, которая может быть настроена таким образом, чтобы отобразить широкий спектр бизнес и операционных показателей. Улучшенные сводные данные, редактирование функций позволяет получить более простую настройку управления. Улучшенная функция импорта прайс-листов предлагает легкое в использовании отображение исходных данных в базе данных SR-S4500, которые могут быть сохранены как шаблон, связанный с определенным именем файла и могут быть использованы для настройки запланированного автоимпорта. Маршрутизация на основе расчета процентного значения CPS обеспечивает сбалансированное распределение звонков. Кроме того, в новой версии SR-S4500 была увеличена безопасность системы за счет добавления возможности вводить пользовательские пароли для веб-интерфейса и API-идентификации. Эта функция нужна для запрета повторного использования пароля и требования от пользователей изменение своего пароля. Среднее время отклика от веб-службы было уменьшено на 25-50% от прежнего уровня, в результате чего значительно повысилась производительность API.

«Усовершенствования, которые мы внесли в наш популярный софтсвич SR-S4500, помогут нашим клиентам достигнуть своих бизнес-целей, - прокомментировал Фати Хакам, Президент SwitchRay Inc. - Расширение функциональности является частью наших обязательств по снижению издержек на транзит трафика и обеспечению исключительного качества обслуживания клиентов».

SwitchRay

SwitchRay является поставщиком передовых телекоммуникационных платформ для операторов связи во всем мире. Наша миссия - производство легко масштабируемых, высоконадежных продуктов с широким спектром функциональных возможностей, позволяющих нашим клиентам строить успешный бизнес, увеличивая прибыльность и снижая операционные издержки. Ориентируясь в своей деятельности на высочайшее качество услуг и внимание к деталям, мы совершенствуем механизмы обмена информацией и открываем новые горизонты для развития услуг связи в мире. Для получения дополнительной информации о наших решениях просьба связаться с нами по адресу: info@switchray.com

 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи