1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
22.08.2014 16:41
2938
0
22.08.2014 16:41
PDF
2938
0

"Наг" предлагает бесплатное тестирование беспроводного оборудования Juniper Networks

Крупнейший на российском рынке поставщик широкого спектра телекоммуникационного оборудования, компания “Наг”, при поддержке Juniper Networks, предлагает своим клиентам, а также тем, кто только готовится ими стать, принять участие в бесплатном тестировании беспроводного оборудования операторского класса. Для этого компания НАГ подготовила целый пул устройств, производства Juniper Networks, в число которых входят контроллеры управления сетью WLC100 (и vWLC) и два десятка точек доступа WLA532.

Предлагаемое к тестированию оборудование, хорошо зарекомендовало себя на практике во время проведения Конференции Российских Операторов Связи, КРОС-2014, когда каждая точка доступа обслуживала одновременно по 50-60 устройств, обеспечивая при этом приемлемую скорость передачи данных.

Следует также отметить, что компания “Наг” оказывает консалтинговые услуги по моделированию, планированию, развертыванию и настройке беспроводных сетей с выездом специалистов на объекты. Поэтому, в случае, если качество работы оборудования во время тестирования оправдает ожидания клиента, компания “Наг” поможет с дальнейшей реализацией построения сетей любой сложности и назначения.

Если вы хотите взять беспроводное оборудование для тестирования, обращайтесь с вопросом к своему менеджеру в компании “Наг”.

 
0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи