1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
03.04.2014 10:20
3622
0
03.04.2014 10:20
PDF
3622
0

Вниманию операторов связи: 7 апреля проводится онлайн-конференция на тему: «Порядок регистрации РЭС и ВЧУ»

Роскомнадзор проводит в понедельник, 7 апреля, с 10:00 до 15:00 онлайн-конференцию на тему: «Порядок регистрации РЭС и ВЧУ».

Онлайн-конференция проводится на интернет-портале Роскомнадзора, в специальном разделе которого с 10:00 до 15:00 7 апреля будет размещена форма для вопросов.

Обращаем внимание, что поступающие вопросы будут проходить предварительную модерацию с целью определения их соответствия тематике конференции, исключения повторов и т.д. Вопросы, касающиеся конкретных компаний или физических лиц - пользователей радиочастотным спектром, не рассматриваются.

Ответы, которые специалисты не успеют предоставить в отведенное для онлайн-конференции время, будут опубликованы позже, по мере готовности.

Убедительная просьба к авторам вопросов указывать свой регион или населенный пункт.

После 15:00 7 апреля материалы онлайн-конференции будут размещены в разделе интернет-портала Роскомнадзора «Пресс-центр» - «Онлайн-конференции».

В качестве экспертов будут выступать должностные лица Роскомнадзора.

Участники онлайн-конференции:

Пальцин Денис Анатольевич – начальник Управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора;

Краснов Владимир Петрович – заместитель начальника Управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора;

Козлов Виталий Иванович – начальник отдела организации регистрационной деятельности в сфере связи Управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора;

Кузьмин Олег Анатольевич – заместитель начальника отдела организации регистрационной деятельности в сфере связи Управления контроля и надзора в сфере связи Роскомнадзора.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи