1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
30.08.2013 17:05
7721
0
30.08.2013 17:05
PDF
7721
0

Мастер-класс по защите информации состоится в Екатеринбурге

В течение года мероприятия цикла «CISO Time» собирают специалистов крупнейших городов России. Деловые сессии «CISO Time. MFI Roadshow» организованы в формате экспертных мастер-классов и предназначены для специалистов, занимающихся защитой своих компаний от инсайдеров и утечек информации. В Екатеринбурге подобное событие состоится впервые.

Участники узнают, с чего начать внедрение DLP-технологий, как работать с выявленными инцидентами, какие юридические риски влечет использование DLP и многое другое. Особенностью мастер-класса станет большое количество практических примеров, разбор реальных кейсов, лекции «без воды», демонстрация решений.

В Екатеринбурге 12 сентября состоится специализированный мастер-класс по информационной безопасности «CISO Time. MFI Roadshow». Профильное мероприятие организуется бесплатно для CISO, ИТ-директоров и специалистов по инициативе российский ИТ-компании «МФИ Софт» (www).

Мастер-классы «CISO Time» успешно состоялись в Уфе, Санкт-Петербурге и Нижнем Новгороде. Следующие мероприятия пройдут в Новосибирске и Москве. 

Когда?

В Екатеринбурге мастер-класс состоится 12 сентября с 11.00 до 14.00

Как принять участие?

Участие в мастер-классах «CISO Time. MFI Roadshow» будет полезно как для специалистов в области защиты информации, желающих повысить свою квалификацию, так и для тех, кто желает получить консультацию по практическим вопросам.

Для участия в «CISO Time. MFI Roadshow» необходимо пройти предварительную регистрацию на сайте ciso.mfisoft.ru

Для целевой аудитории бесплатное, количество мест ограничено.

***

МФИ Софт - российская инновационная компания, разработчик систем информационной безопасности (системы DLP, фильтрации трафика, защиты от DDoS) и легального контроля (СОРМ), а также программных продуктов для построения и защиты сетей связи нового поколения (VoIP-платформа РТУ, MVTS, V-Contour). Решения компании предназначены для снижения финансовых и репутационных рисков, связанных с внутренними и внешними угрозами информационной безопасности предприятия. В настоящее время различные продукты «МФИ Софт» используют крупные федеральные государственные учреждения и ведомственные структуры, а также операторы связи в России и СНГ. За время работы проведено более 1000 инсталляций решений «МФИ Софт» в 84 странах мира, в том числе более 600 инсталляций на сетях операторов связи России и СНГ. Дополнительная информация о компании «МФИ Софт» на сайте www.mfisoft.ru

***

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Кирсанова, PR-менеджер

+7 (831) 220-32-36

akirsanova@mfisoft.ru

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи