1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
21.05.2013 12:55
2479
0
21.05.2013 12:55
PDF
2479
0

МФИ Софт представит на КРОС-2013 новые решения в области информационной безопасности и IP-коммуникаций

Компания «МФИ Софт» традиционно примет участие в 8-ой ежегодной Конференции Российских Операторов Связи (КРОС-2013), которая пройдёт в Екатеринбурге 22-24 мая. Это уникальная площадка для прямого неформального общения не только с крупными федеральными игроками телекоммуникационного рынка, но и региональными представителями независимых операторов.

Эксперты компании расскажут о новых IP-решениях, реализованных на базе VoIP-платформы РТУ 1.7. Среди них «Мобильная IP-телефония» - решение, позволяющее абонентам оператора принимать и совершать звонки по IP-каналам с мобильных и десктоп устройств. Будет проведена демонстрация работы РТУ-клиента - специального программного приложения для IP-звонков. Среди главных преимуществ решения «Мобильная IP-телефония» - многотерминальность и возможность брендирования программного приложения в фирменном стиле оператора. Также специалисты компании поделятся опытом реализации и внедрения услуги «Виртуальная АТС» на сети оператора связи.

В рамках круглого стола «Фильтрация запрещенных сайтов без вреда для Рунета» эксперты «МФИ Софт» поделятся своими решениями и разработками, представят комплекс фильтрации и блокировки запрещенного трафика «Периметр-Ф».

МФИ Софт – ведущий российский производитель высокотехнологичных телекоммуникационных систем для построения и защиты сетей связи нового поколения. Благодаря многолетнему опыту создания решений операторского класса в области IP-коммуникаций и внедрениям на сетях крупнейших операторов связи, высокой квалификации команды специалистов, на сегодняшний день МФИ Софт является лидером среди российских компаний-разработчиков. Компания разрабатывает решения по предоставлению широкого спектра конвергентных услуг и интеллектуальных сервисов на базе IP на сетях операторов связи и сервис-провайдеров. В настоящее время продукты компании успешно используют более 400 операторов связи в России и СНГ, в числе которых Ростелеком, МТС, БиЛайн, Мегафон, а также ведущие мультирегиональные и региональные операторы связи, такие как ЭР-Телеком, МТТ, ТТК, InterZet и другие. Нами реализованы проекты в 84 странах мира. 

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи