1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
13.05.2013 17:30
2785
0
13.05.2013 17:30
PDF
2785
0

Реализацию идей, предложенных на стратегической сессии топ-менеджмента ЗАО «Россервис», доверили Игорю Сундукову

В ЗАО «Россервис» состоялась стратегическая сессия топ-менеджмента компании с участием руководителей ключевых подразделений и представителей региональной сети. В 2012 году штатная численность сотрудников Россервиса возросла более чем в 2 раза, запущены новые территориально-распределенные проекты. Вопросы соответствия ключевых бизнес-процессов и структуры управления компанией стратегическим задачам, проработки новых услуг, направлений и целевых рынков стали ключевыми на сессии. Участники мероприятия предложили идеи по расширению продуктового портфеля, использованию наработанных компетенций для выхода на новые рынки.

В целях детального анализа, отбора и реализации предложений в области стратегического развития компании решено привлечь независимого или управляющего директора, имеющего опыт ведения масштабных комплексных проектов развития бизнеса, внедрения лучших мировых практик корпоративного управления. Им стал Игорь Сундуков.

«ЗАО “Россервис” – одна из ведущих компаний российского рынка ИТ-аутсорсинга, имеющая уникальный опыт оказания услуг в области информационных технологий, телекоммуникационных и инженерных систем. Ее организационная структура и технологии сервиса изначально строились на основе передового международного опыта в области аутсорсинга и современных технических средств, позволяющих оказывать услуги поддержки на самом высоком качественном уровне. Россервис обладает всеми необходимыми компетенциями для качественного развития и повышения эффективности бизнеса. За восемь лет сформировался профессиональный управленческий состав, выстроена федеральная инженерная сеть, состоящая из высококвалифицированных специалистов. Уверен, сохраняя лучшие наработки по реализованным и текущим проектам, добавляя услуги и компетенции, Россервис выйдет на новый уровень развития», - подчеркнул Игорь Сундуков.

Игорь Сундуков родился 13 февраля 1970 года, окончил Всероссийский заочный финансово-экономический институт по специальности «Экономист», имеет степень MBA  по программе «Стратегический менеджмент». Занимал руководящие должности в ИТ-компаниях R-Style, Ниеншанц, MERLION. В активе Игоря Сундукова реализация множества успешных проектов стратегического менеджмента, создания системы корпоративного управления, совершенствования бизнес-процессов, повышения производственной эффективности компаний.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи