1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
21.03.2012 09:50
3550
0
21.03.2012 09:50
PDF
3550
0

NETGEAR выпускает следующее поколение семейства стекируемых smart-коммутаторов

Автор: NETGEAR

 

САН-ХОСЕ, Калифорния – 20 марта 2012 года — Компания NETGEAR®, Inc. (NASDAQGM: NTGR), ведущий мировой поставщик сетевых решений на базе инновационных продуктов для потребителей, бизнеса и сервис-провайдеров, представила новое поколение стекируемых smart-коммутаторов. Компании или удаленные офисы, в которых работает не более 500 человек, теперь могут построить доступную по цене отказоустойчивую сетевую инфраструктуру без затрат и сложности решений, предлагаемых производителями ИТ-оборудования корпоративного класса. Новое семейство стекируемых гигабитных Ethernet smart-коммутаторов NETGEAR обеспечивает масштабирование и резервирование без сложных интерфейсов командной строки, необходимости специального обучения инсталляции коммутаторов или приобретения нестандартных кабелей.

Это новое семейство smart-коммутаторов ProSafe состоит из 28-портовой модели (GS728TSB), 52-портовой модели (GS752TSB) и версии каждой из этих двух моделей с поддержкой Power-over-Ethernet (GS728TPSB и GS752TPSB, соответственно). Стекируемые smart-коммутаторы можно развертывать по одному и позднее масштабировать, управляя ими как одним устройством, а в случае сбоя сети - переключать между ними трафик. Все стекируемые гигабитные Ethernet smart-коммутаторы NETGEAR поддерживают IPv6 и статическую маршрутизацию, что обеспечивает возможность их использования в будущем и оптимальную производительность сети. Все они поддерживают функции улучшения производительности, которые обычно доступны только в более дорогих продуктах, например, динамическое назначение VLAN assignment, Auto Voice и Auto Video, порты fiber uplink и таймеры PoE (в моделях с Power-over-Ethernet). Идеально подходящие для виртуализации, VoIP, конвергированных сетевых приложений и использования в системах видеонаблюдения, эти стекируемые smart-коммутаторы помогают обеспечить надежность, доступность по цене и простоту эксплуатации сетевой инфраструктуры.

«Стекируемые Smart-коммутаторы специально разработаны с учетом требований сегодняшнего бизнеса, интенсивно использующего сети, - отметила Мэгги Ву (Maggie Wu), старший менеджер по продуктам, NETGEAR. – Это новое семейство коммутаторов предоставляет компаниям надежный, доступный по цене и простой способ расширить свою сеть с минимальным прерыванием бизнес-процессов и воспользоваться новыми возможностями сетевых технологий».

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи