1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
24.06.2011 10:14
2506
0
24.06.2011 10:14
PDF
2506
0

Alteon VA компании Radware получил статус VMware Ready

Alteon VA компании Radware получил статус  VMware Ready

22 июня 2011 г. Компания Radware (NASDAQ: RDWR), ведущий поставщик интегрированных решений оптимизации трафика приложений для интеллектуальных сетей, объявляет, что ее виртуальный коммутатор приложений Alteon Virtual Appliance (Alteon VA™) получил статус VMware Ready™. Это означает, что Alteon VA прошел детальное исследование и тестирование, проводимые компанией VMware, и теперь входит в каталог партнерского оборудования VMware Partner Product Catalog.

Это интенсивное тестирование гарантирует, что Alteon VA наилучшим образом соответствует технологии VMware и готов для применения у заказчиков.

«Мы с удовлетворением присваиваем Radware Alteon VA логотип VMware Ready™, который сигнализирует заказчикам о готовности решения к работе в реальных условиях после особой проверки VMware и соответствии критериям совместимости», - говорит Шерил Сейдж (Sheryl Sage), директор по альянсам в VMware.

«Теперь, когда Alteon VA обладает статусом VMware Ready, предприятия и поставщики «облачных» услуг могут пользоваться всеми техническими и бизнес-преимуществами виртуального контроллера доставки приложения (ADC), включая гибкость услуг и наращиваемость автоматизации рабочих процессов, что значительно повышает эффективность работы «облачных» сред и виртуальных центров обработки данных, - поясняет Кеми Аладеджами (Kemi Aladegbami), старший директор по стратегическим альянсам в Radware. – Это достижение, которое дополнительно свидетельствует, что Alteon VA является наиболее подходящим решением виртуализации для предприятий, желающих существенно ускорить работу приложений и улучшить балансировку нагрузки»

Программа VMware Ready предназначена для совместного продвижения торговой марки с квалифицированными партнерами VMware и является частью партнерской программы VMware Technology Alliance Partner (TAP), которая охватывает более 1800 членов по всему миру. Программа VMware TAP предоставляет технологическим партнерам полный набор поддержки, инструментов, знаний и услуг VMware для того, чтобы наилучшим образом обслужить совместных заказчиков.

Упоминание Radware Alteon VA можно найти на VMware Marketplace по этому адресу
Совместимое оборудование можно найти в списке VMware Hardware Compatibility List.

Официальным дистрибутором оборудования Radware Alteon на территории России является компания "Телеинком-ПК".

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи