1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
27.01.2011 15:18
3397
0
27.01.2011 15:18
PDF
3397
0

Лучшие студенты и преподаватели Свердловской области на связи с «МегаФоном»

27 января 2011 года. Екатеринбург, Россия. Студенты, занимающие лидерские позиции в учебе и научной деятельности, и лучшие преподаватели уральских вузов были отмечены Губернатором Свердловской области в День российского студенчества совместно с компанией «МегаФон».

Сегодня каждый пятый житель Свердловской области является представителем студенческой аудитории, только в Екатеринбурге проживают более 260 тысяч студентов, что делает празднование широкомасштабным, отмечая высокий вклад студентов и преподавателей в развитие будущего региона. 

В серии мероприятий, посвященных студенческому празднику, приняли участие губернатор Свердловской области Александр Мишарин, представители Министерств и Законодательного Собрания Свердловской области, Администрации г. Екатеринбурга. Ежегодно День российского студенчества объединяет все вузы Екатеринбурга. В этом году участие в праздничных событиях приняли ректоры ведущих уральских образовательных учреждений и председатель совета ректоров Станислав Набойченко, представители вузов зарубежных стран и лучшие студенты.

Тридцать отличившихся студентов и педагогов, добившихся значительных успехов и принимающих активное участие в реализации молодежной политики,  были награждены благодарственными письмами и ценными мобильными устройствами -  usb-модемами  для беспроводного доступа в Интернет.

Кроме того, впервые были вручены премии преподавателям, которые были признаны лучшими по итогам 2010 года - Года Учителя. Двенадцать лидеров профессионального мастерства в области образования, лауреатов губернаторской премии, среди которых профессора, доценты и преподаватели ведущих уральских вузов, стали обладателями сертификатов от оператора и в будущем смогут бесплатно обслуживаться в сети универсального оператора МегаФон, получая как услуги  голосовой связи, так и мобильного 3G-интернета.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи