1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
25.01.2011 17:20
3249
2
25.01.2011 17:20
PDF
3249
2

Как вести телекоммуникационный бизнес в условиях нового закона «О связи»?

 

Летом 2010 года президент РФ Дмитрий Медведев утвердил внесение изменений в Федеральный закон «О связи». По количеству изменений в законе 2010 год уступает лишь рекордному 2006-му. Руководители правового департамента Минкомсвязи признали, что в связи с возникшими противоречиями и неопределенностями получено много предложений от коммерческих и государственных структур, включая Роскомнадзор, по вопросу внесения поправок в различные подзаконные акты. (РИА новости). Тем не менее соблюдать букву закона необходимо уже сегодня. Вникнуть в закон и оперативно внести изменения в текущую работу компании - главная забота руководителей и юристов предприятий.

Понимая потребности телекоммуникационных компаний, эксперты ЦНТИ «Прогресс» разработали и впервые проводят в Санкт-Петербурге семинар «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли».

На семинаре рассматриваются:

  • Требования Министерства Регионального развития РФ к организациям проектирования, строительства и сдачи в эксплуатацию сооружений связи
  • Отношения, связанные с использованием земли для размещения объектов связи
  • Специфика договорных отношений в телекоммуникационной отрасли в условиях изменившегося законодательства
  • Взаимоотношения между операторами связи и вещательными организациями
  • Защита персональных данных и требования государственных органов при проведении мероприятий по контролю и проверке операторов
  • Разъясняются правовые документы и практика их применения.

Преимущества:

Семинар проводят юристы с богатым практическим опытом и руководители юридических отделов телекоммуникационных компаний Санкт-Петербурга. За сжатые сроки вы получите необходимые комментарии и разъяснения изменений в законе. Благодаря практической направленности семинара вы сможете использовать полученные навыки сразу после обучения. В подарок Вы получаете экскурсию по городу, бесплатные обеды и набор юридической литературы.

Где?

Занятия будут проходить только 15 – 18 февраля в учебном комплексе ЦНТИ «Прогресс». Познакомьтесь с программой подробнее. Записаться на семинар, забронировать гостиницу, а также получить ответы на Ваши вопросы можно по телефону в Санкт-Петербурге +7 (812) 331 8888 или на нашем сайте

2 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи
Robot_NagNews
Robot_NagNews

Материал:

ЦНТИ «Прогресс» разработали и впервые проводят в Санкт-Петербурге семинар «Актуальные правовые вопросы телекоммуникационной отрасли».

 

Полный текст

Гость Разделитель
Гость Разделитель

Ничего особенного в законе нет, Поправки для операторов следующие, не нужно СРО на монтаж, отмена "экспертизы". В основном изменения для "телевиденья" - властителя умов. Вот там власть и развернется... Будет вам мозги промывать! А нам пока сорм на ПД внедрять.ЯСНО?