1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
29.10.2010 12:03
4665
0
29.10.2010 12:03
PDF
4665
0

Билайн начал продажу готовых сайтов

 

1 ноября 2010 года, Екатеринбург. Екатеринбургский филиал ОАО "ВымпелКом" запустил комплекс услуг "Готовый сайт" для организаций и частных лиц. Впервые в России разработка сайтов будет вестись под брендом "Билайн".

В услугу "Готовый сайт" входит весь спектр сервисов: регистрация доменного имени, почтовый и веб хостинг, современная система управления содержанием, разработка дизайна сайта, его первичное наполнение, а также техническая и консультационная поддержка. Теперь клиент может получить от "ВымпелКома" всё, что нужно для успешной работы сайта или интернет-магазина.

При этом структура сайта зависит исключительно от потребностей и пожеланий заказчика. В нее может быть включен интернет магазин с корзиной заказов, фотоальбомы, блоги, новости с подпиской и рассылкой, опросы и голосования, гостевые книги, формы обратной связи, поиск, карта сайта и многое другое. Редактирование сайта не требует от владельца специальной подготовки и может вестись с любого подключенного к интернету компьютера.

"Я выбрала известную компанию с проверенной репутацией. В результате получила не просто страничку в сети, а верного помощника для бизнеса. Сейчас большая часть моих продаж и деловых контактов идёт именно через сайт. Это эффективный и красивый инструмент, который действительно работает", – комментирует Юлия Михалкова, директор центра "Речевик".

"Готовый сайт" – это совместный проект "ВымпелКома" и популярного в Екатеринбурге веб-разработчика "Урал-Софт". Уровень работы "Урал-Софта" подтвержден почти тысячей успешно созданных сайтов и интернет-магазинов. При этом на серверах* "ВымпелКома" уже десять лет успешно размещается несколько тысяч сайтов. Также компания является аккредитованным регистратором доменных имен, что гарантирует оперативное решение любых вопросов по обслуживанию доменов.

"Уникальность нового сервиса – в его комплексности и гибкости. Под каждого клиента мы индивидуально подстраиваем сроки и стоимость создания сайта, возможность его дальнейшего развития, управляемость, а также ежедневную поддержку на многие годы вперед. После успешного старта услуги в Екатеринбурге мы также рассмотрим возможность ее запуска в других городах России", - сообщил директор Екатеринбургского филиала ОАО "ВымпелКом" по корпоративному бизнесу Александр Иванов.

*сайты размещались на серверах компании "Голден Телеком" (ранее – "УралРелКом"),

присоединившейся к "ВымпелКому" в 2009 году

***

ОАО "ВымпелКом" входит в группу компаний "ВымпелКом Лтд", включающую операторов связи, предоставляющих услуги голосовой связи, телематические услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра технологий беспроводной и фиксированной связи, а также широкополосного доступа в Интернет. В группу "ВымпелКом" входят компании, осуществляющие операции в России, Казахстане, Украине, Таджикистане, Узбекистане, Грузии, Армении, Киргизстане, Вьетнаме и Камбодже на территории с общим населением около 345 млн. человек. Услуги предоставляются под товарным знаком «Билайн». ОАО "ВымпелКом" было первой российской компанией, включенной в листинг Нью-Йоркской фондовой биржи (NYSE), акции котировались под символом VIP . После образования в апреле 2010 года холдинговой компании "ВымпелКом Лтд", консолидировавшей пакеты акций ОАО "ВымпелКом" и "Киевстара", символ VIP был перерегистрирован на "ВымпелКом Лтд."

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, телематических услуг связи, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, включая технологии оптоволоконного доступа, WiFi и сети третьего поколения. Среди клиентов и партнеров «ВымпелКом» – частные лица, малые, средние и крупные предприятия, транснациональные корпорации, операторы связи.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи