1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
03.09.2010 12:09
5358
0
03.09.2010 12:09
PDF
5358
0

Осень в Барнауле от ТТК-ЗС - «ОТ»личные тарифы открывают сезон «Осенних скидок»

Компания ТТК-Западная Сибирь (ТТК-ЗС) приготовила для своих абонентов в Барнауле приятный сюрприз: в действующих тарифах на доступ в Интернет появился предлог «ОТ», а новые пользователи могут подключиться к услуге по специальному предложению «Осенние скидки».

С 3 сентября услуга доступа в Интернет в Барнауле представлена четырьмя тарифами со скоростью доступа от 3 Мбит/с до 10 Мбит/с и абонентской платой от 500 до 1100 рублей в месяц соответственно. Уникальность «ОТ»личных тарифов заключается в подходе к формированию скорости доступа - она всегда выше гарантированной. Генеральный директор ТТК-ЗС Александр Соловьев сообщил, что «такой подход к предоставлению услуги мы будем внедрять во всех городах своего присутствия. Вскоре с «ОТ»личными тарифами смогут ознакомиться жители Кемерово, Новокузнецка, Томска и других городов в зоне ответственности нашей компании».

Впервые подключающиеся абоненты в рамках специального предложения «Осенние скидки» получают скидку на два первых месяца пользования услугой доступа в Интернет. Размер скидок варьируется от 20 до 50% в зависимости от скорости выбранного тарифа. Например, при пользовании услугой на скорости от 10 Мбит/с, абонентская плата в первые два месяца составит по 550 рублей вместо обычных 1100 рублей.

Ознакомиться с «ОТ»личными тарифами ТТК-ЗС, а также узнать более подробные условия спецпредложения «Осенние скидки» можно по телефону контакт-центра (3852) 201-201 или в специальном разделе «Тарифы и услуги» сайта www.myttk.ru.
 

Компания ТТК–Западная Сибирь

ТТК–Западная Сибирь (ЗАО «Зап-СибТранстелеком») является региональным представителем ТТК в Западно-Сибирском регионе.

ТТК-Западная Сибирь оказывает услуги местной и зоновой телефонии, МГ / МН-связи, доступа в Интернет, построения мультисервисных сетей IP VPN, предоставления междугородных и международных каналов связи NPL и IPL , канала VLAN и строительства сетей связи на территории Новосибирской, Томской, Омской, Кемеровской областей и Алтайского края.

Клиентами компании ТТК-Западная Сибирь являются более 1500 системообразующих предприятий региона, властных структур, университетов и представителей крупного, среднего и малого бизнеса. Среди крупнейших клиентов оператора – группа компаний «Белон», банки «Уралсиб» и «Русский стандарт», Сибирский банк Сбербанка России, Газпромнефть, Ингосстрах, Инмарко, Катрен, Новосибирский оловянный комбинат и многие другие.

С 2009 года ТТК-Западная Сибирь активно работает на розничном рынке связи. Сегодня количество клиентов среди физических лиц компании на территории региона превышает 45 000 абонентов.

За десять лет работы компания ТТК-Западная Сибирь смогла не только занять серьезные позиции на рынке связи региона, но и стать одним из лидеров в группе компаний ТТК. На сегодняшний день ТТК-Западная Сибирь имеет самый большой валовый доход среди региональных предприятий. Так, доходы компании от всех видов деятельности за 2009 года составили около 1,1 млрд. рублей.

Компания ТТК

ЗАО «Компания ТрансТелеКом» (торговая марка - ТТК) основано в 1997 году. Основной акционер ОАО «РЖД». TTK эксплуатирует и обслуживает одну из крупнейших в России волоконно-оптическую сеть связи протяженностью более 53 000 км и пропускной способностью до 200 Гбит/с. Сеть проложена вдоль железных дорог страны, имеет более 1000 узлов доступа во всех регионах России и соединяет Европу и Азию. Созданные в крупнейших городах России 17 региональных предприятий предоставляют услуги ТТК на всей территории страны.

ТTK входит в пятерку ведущих альтернативных операторов фиксированной связи и обеспечивает 33% российского рынка аренды междугородных каналов, магистрального Интернета – 27% и корпоративных IP-сетей – 31%. Консолидированный доход группы компаний ТТК в 2009 году составил 24,7 млрд руб., чистая прибыль за 2009 год составила 936 млн. руб.

На сегодняшний день ТТК реализовал масштабные телекоммуникационные проекты для государственных организаций и крупных коммерческих корпораций. В числе клиентов ТТК - МЧС, МВД, Региональные таможенные управления, РАН, Роскосмос, ОКБ Сухой, КнААПО, Сбербанк, Альфа-Банк, Банк Русский Стандарт, Ингосстрах, УралСиб, Норильский Никель, СУАЛ, ПГ МАИР, ЕвразРуда, Еврохим, Вымпелком, Мегафон, МТС, ВГТРК.

ТТК активно работает на международном рынке. Трансконтинентальный маршрут EurasiaHighway, организованный TTK, является оптимальным телекоммуникационным маршрутом между европейскими и азиатскими странами.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи