1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
04.08.2010 18:42
CTI
2283
0
04.08.2010 18:42
PDF
2283
0

Компания CTI – авторизованный партнер Cisco по решениям Data Center Unified Computing.

Автор: CTI

Компания CTI получила статус авторизованного партнера Cisco по решениям Data Center Unified Computing, выполнив все необходимые для этого условия. CTI продемонстрировала соответствие требованиям Cisco, наличие сертифицированных специалистов и необходимого опыта для успешного продвижения технологий Cisco.
Unified Computing System (UCS) — первое решение из нового семейства продуктов, дополняющих предложения Cisco для центров обработки данных. Отличительной особенностью Cisco UCS является возможность создания единой высокоскоростной инфраструктуры ЦОД, объединяющей сетевые, вычислительные, виртуальные ресурсы, а также системы хранения данных, и имеющей единую централизованную систему управления. Такое законченное решение позволяет уменьшить стоимость и сложность ИТ-инфраструктуры.
Для представления заказчикам возможностей решения Data Center Unified Computing, компания CTI организовала в своей лаборатории демо-стенд, наглядно демонстрирующий эффективность решения Cisco UCS и возможности CTI в проектировании и реализации сверхсложных и высокотехнологичных решений. С помощью Cisco Data Center Unified Computing уже сейчас эффективно решаются внутренние задачи компании CTI в области IT.
«Развитие и внедрение на российском рынке уникального решения Cisco Unified Computing System – одно из приоритетных направлений деятельности нашей компании. В сотрудничестве с компанией Cisco, мы планируем предоставлять заказчикам комплексное решение, разработанное мировым лидером ИТ-индустрии на основе самых современных технологий. Решение Data Center Unified Computing позволит нашим заказчикам снизить общую стоимость центров обработки данных, построенных на оборудовании Cisco и повысить эффективность их бизнеса», - комментирует Олег Щапов, генеральный директор CTI.
Статус авторизованного партнера Cisco по решению UCS свидетельствует о качестве предоставления услуг проектирования, установки, настройки и технической поддержки технологий и продуктов Data Center Unified Computing.
О компании CTI.
CTI – Communications. Technology. Innovations. – российский системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Для корпоративных и государственных заказчиков Компания CTI внедряет комплексные решения в области унифицированных коммуникаций и сетей передачи данных, Контактных центров и голосовых порталов, видеоконференцсвязи и мультимедиа взаимодействия, видеонаблюдения и видеоаналитики. Кроме того, CTI является разработчиком собственных программных продуктов, обеспечивающих уникальные преимущества приоритетным решениям из портфеля компании. www.cti.ru
О компании Cisco.
Cisco - мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи