1. Новости
  2. пресс-релиз
Заметки пользователей
29.07.2010 15:55
PDF
2399
0

E1:Outlook – звонки прямо из почтовиков

E1:OUTLOOK – приложение, которое позволяет совершать звонки одним кликом мыши на нужном контакте из Microsoft Outlook и других интерфейсов, совместимых с Windows приложениями. Решение в виде TSP драйвера работает по принципу обратного звонка (Callback) и легко интегрируется с Windows.
Для того, чтобы воспользоваться сервисом, достаточно предварительно установить драйвер E1:Outlook и начать использовать адресную книгу для заказа звонков. Процесс инсталляции сопровождается подробной инструкцией. После установки приложения можно использовать контакты любой почтовой программы, совершая международные и междугородние звонки по клику значка «Позвонить» на панели инструментов возле нужного абонента.
После принятия запроса сервером, будет инициирован звонок на терминал (SIP, мобильный, городской телефон и т.д.), который указан в настройках TSP. После ответа на входящий звонок, сервер производит соединение с вызываемым абонентом.
Драйвер поддерживает следующие функции:
• Множественные вызовы (одновременное соединение нескольких номеров)
• Удержание звонка
• Сбрасывание звонка
• Swap calls – web-соединение

Гибкость системы позволяет сделать доступными дополнительные возможности: ответ на входящий вызов, телефонные конференции и перевод звонков.
Установить драйвер можно на сайте http://e1tele.com/Download/DownloadFiles.aspx?op=4

0 комментариев
Оставлять комментарии могут только авторизованные пользователи